Golf4/VW Bora 1,6 VS Ауди А4 1,6!

  • Автор темы ваалентин
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

ваалентин

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Питер
Авто
Айди-80
Что предпочтительнее из этих авто?От машины нужно максимум надёжности, и минимум расхода топлива.Авто для повседневной езды!У меня у отца Бора 1.6 отличный аппарат,очень неплохо едет!Но видуха не очень нравиться,ауди симпатичнее .?Бюджет 300,максимум 320 тыс!Всем заранее спасибо!
 
если надо "максимум надежности, минимум расходов" - берите гольф/бору (или Октавию)
А4 = передняя многорычажка. Стоит дороже но и комфорта больше (да и отделка в ауди получше)
 
_Mu написал(а):
если надо "максимум надежности, минимум расходов" - берите гольф/бору (или Октавию)
А4 = передняя многорычажка. Стоит дороже но и комфорта больше (да и отделка в ауди получше)

+1 :oops:
ценник 300-320 для Ауди нереален.... :unknw: если канешна А4 не 95г. :LOL:
 
Drovalet написал(а):
+1 :oops:
ценник 300-320 для Ауди нереален.... :unknw: если канешна А4 не 95г. :LOL:

на авто.ру за эти деньги А4 1999=2001 года можно сыскать!!!
 
не, купить можно
но деньги про запас то где?
"подержанную Аудю не покупают на последние деньги"
 
однозначно бора\гольф!! Мне например гольф 4 очень нравится!! ауди в разы дороже vw!!
 
**оффтоп**
нам в школе объясняли что "в разы" означает "в несколько раз" больше :LOL:
 
Бора, Гольф или Октаха с ручкой...
Аудя за 300к нормальной не бывает
 
Julika написал(а):
Бора, Гольф или Октаха с ручкой...
Аудя за 300к нормальной не бывает

Если бы не Ваши таможеные пошлины, наверно бы взяли мою А4 Кваттру!!!!!


9090776.jpg
 
Аудя за 300к нормальной не бывает
а я еще раз отмечу - бывает. она будет чуть старее и чуть больше просить денег. просто это должен быть осознанный, взвешенный выбор.
за 300к легко можно взять 1.6 98 года.
сейчас за 350 продают вот такую отличную клубную машину (фотки у него правда кошмарные)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/772259.html
у VW и шкоды таких вариантов не бывает!
 
_Mu написал(а):
а я еще раз отмечу - бывает. она будет чуть старее и чуть больше просить денег. просто это должен быть осознанный, взвешенный выбор.

это понятно..
просто при прочих равных (год, состояние) ауди за ЭТИ деньги будет ровно как ты сказал - старше, требовать вложений и тп
 
AlexTDI написал(а):
Если бы не Ваши таможеные пошлины, наверно бы взяли мою А4 Кваттру!!!!!

[/QUOTE]

Алекс, если вопрос/предложение мне, то дело тут не только в растаможке.. Ибо машинка, согласись, специфическая...Сарайко, кварто, движочек...
Для простого перемещения тела из пункта А в пункт В человеку, не обремененному детьми, дачами, собаками и всякими лыжами - такая машина просто пожиратель средств и заниматель места на паркоффке...

так что тут не только дело в цене :acute:
 
Julika написал(а):
Алекс, если вопрос/предложение мне, то дело тут не только в растаможке.. Ибо машинка, согласись, специфическая...Сарайко, кварто, движочек...
Для простого перемещения тела из пункта А в пункт В человеку, не обремененному детьми, дачами, собаками и всякими лыжами - такая машина просто пожиратель средств и заниматель места на паркоффке...

так что тут не только дело в цене :oops:

Ауди в сарайном кузове сама элегантность+ практичность Полный привод отменные ездовые качества+ безопасность! Прямой конкурент этому мотору 2,4 бензин просто пожиратель бензина, а механика, только потому, что полный привод и АКПП несовместимо, в том числе и по надежности!!!!

От обычной А4 отличается наличием полного привода, а мотор, у нас А4 это либо 1,6, либо 2,5 ТДИ, еше немного машин с 1,9 Остальные моторы 1,8, 2,4, 2,8 составляют небольшую часть!!!

А то что в России самая популярная 1,8Т так это связанно только с таможней и не более!!! Можель неплохая, но 6 цилиндров, на дизеле или на бензине это другая песня, причем Песня мотора, а не всего остального!!!!
 
эх..Алекс как всегда на своей волне... я тебе про ненужность и чрезмерность, а ты мне про управляемость полного привода и популярность 1,8Т :fool:
 
B) А не слабоват ли 1.6 ддля А4? Машинка не лёгкая
 
Julika написал(а):
эх..Алекс как всегда на своей волне... я тебе про ненужность и чрезмерность, а ты мне про управляемость полного привода и популярность 1,8Т :fool:

Ну не всем же опелей и фордов покупать, всетаки Ауди это другой уровень комфорта, немецкого качества, сравнимый разве что с С-шкой Мерседесом и Бмв 3 серии, но они все задний привод. Я об этой категории людей. Ценящих комфорт, качество, оборудование и конечно же понты!!!!
 
клубник написал(а):
B) А не слабоват ли 1.6 ддля А4? Машинка не лёгкая

Слабоват, но для неспешной езды по городу его достаточно.
1,6 это компромис, когда страшно хочется ездить на АУди, но денег мало, берешь 1,6 мотор, выглядишь как Ауди, а ездить по настоящему еще никак!!!!
 
:lol2: Хорошо сказал.Каой же моторчик для А4 да ещё с механикой самый раз?
 
клубник написал(а):
:lol2: Хорошо сказал.Каой же моторчик для А4 да ещё с механикой самый раз?

1,8Т уже самое то!!!!!
Или дизель 1,9 81кВт на вариантах до 1999г. или 85Квт 2000г.
Дизель мощности не много, но компенсируется хорошим крутящим моментом!!!
6 цилиндров хорошо, но дорого и жрет много!!!!

А машина действительно очень тяжелая!!!
 
Я вот пересел на а4 и нисколечки не жалею!
 
Назад
Сверху Снизу