Опять взял Фольксваген Гольфик 3

  • Автор темы Оракул
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Оракул

Постоянный участник
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Усть-Каменогорск
Авто
VW Golf-3, 1.6, 1993
Всем привет!
После Гольфа, 1.8 серого цвета, 93 г.в., 2-х дверного, на котором ездил, (именно ездил, а не ремонтировал ) начались поиски другой машины. Перебрал начиная с Мазды МС-8 (93), Сонаты-2 (95), ВАз2112 (02), Нисана Блюберда (98) и Мерседеса е200 (90). И когда продал Мерседес, который выпил из меня всю кровь. Решил. Гольф 3. И все. Выбирал 2 недели, все что предлагали - отстой, то крыло крашено китайским балончиком, то не заводится, то гнилая вся. И вот он. Позванил. Договорились. Бывший хозяин говорит, что объявления давал один раз и то давно и в непонятной газете. Когда он подъехал - красота. Golf-3, 1993 г., 1.6, 5 дв., "серебро", литье 15 (ковка), спортивный руль и ручка КПП "Practika victor", родной прямоток "Bosi", иммобилайзер, новая зимняя шиповка и летняя, центразамок. Вообщем утром на СТО, все ОК, масла и жидкости заменены. Сторговались на 4900 у.е. Вообщем очень доволен! Лучше машины в своем классе и по такой цене и комплектации нет.
Теперь вопрос - это "Practika victor"-комплектация, или сами могли установить? Очень буду благодарен за ответ.
 
Поздравляю! :drive:
По поводу комплектухи-я честно говоря,не слышал про такую... :hat:
 
Все комплектации 3 гольфа что я знаю это: Европа Бон Джови и Джокер ....
О такой не слышал.

"родной прямоток "Bosi" о таком тоже впервые слышу. Честно говоря вообще не знаю откуда на 1.6 может быть РОДНОЙ прямоток :unknw:
 
О такой комплектации слышу первый раз!!
 
Назад
Сверху Снизу