VW Bora-Jetta из Пиндосии. Ваше мнение?

  • Автор темы Zloy_alex
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

Zloy_alex

Завсегдатай
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Тюмень
Авто
Jetta "91, RP, убили гады, AUDI 100/45 "93 2.6l
Знакомого встретил, гоняет авто из штатов.
За 300 рублей есть вариант взять Jetta 02-03 года.
Можно взять битую с легонца(дверь, кряло допустим). Как он объясняет в штатах эти авто на гарантии еще и делают их только дилеры, а ценники у дилеров конские, поэтому люди продают так. Будет штук на 50 дешевле.

Есть ли какие-то отличия в конструкции для европы и штатов?
Говорят на некоторых американцев другие фильтра и колодки даже другие бывают.
 
У меня такая. Отличие в электропроводке. Щиток приборов адаптирован под Америку. В милях и фаренгейтах, я привык быстро-т.к. сразу разобрался что с чем. А вот лампы в фарах свои-америкосовские. Все остальное как на Боре.
 
inkognito@ написал(а):
У меня такая. Отличие в электропроводке. Щиток приборов адаптирован под Америку. В милях и фаренгейтах, я привык быстро-т.к. сразу разобрался что с чем. А вот лампы в фарах свои-америкосовские. Все остальное как на Боре.

РАсскажи подробнее если не трудно. как покупал
А фильтра-колодки не придется потом заказывать оттуда?
 
Визуальный осмотр-понравилось. Говорю продавцу-в сервис, он- нивапрос.
Приехали-аккуратно вывернули ее мехом во внутрь, все-ок, продавец-сучит ногами по полу, электронику отсканировали, потом проверка на предмет коррекции спидометра-ОК :good: Говорю-беру. ВСЕ.

Запчасти-в Москве на каждом углу продают.
 
То есть ты ее не заказывал, а вживую смотрел?
Меня вот смущает что руками не пощупать
 
Риск велик у тебя, я то на шестой либо седьмой остановился. Перечислять что при диагностике вылазит, с ума сойдешь.
Пример: все хорошо вроде бы, подвеску, мотор проверили, начали с электроникой заниматься, вылазит-нет связи с аэрбегами, копаем дальше, была битая-подушки сработали, новые не установлены, стоят пустышки-обманки.
 
Назад
Сверху Снизу