Как открыть капот Транспортера Т4 если тросик порвался?

  • Автор темы qwertytrewq
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 31К
  • Теги
    vw t4

qwertytrewq

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Киев
Авто
авто нет
Как открыть, если тросик порвался? Блин игрались два часа, открыть не получилось. Что делать?
 
Приходится поднимать тему.
У тестя оборвался тросик замка капота. Транспортер Т4. Посоветуйте, как его открыть. Желательно ничего не ломая. С ямы не подлезть - мешают радиаторы.
 
Тема АП. Такая же проблема. Кто знает - советуйте.
 
я решил по простому дырка в капоте в районе замка ,потом наклейка и все дела
 
я в свою джетту II залезал путем снимания эмблемы на решетке радиатора, через нее можно было пальцем достать до крюка.
 
Я открыл капот следущем оброзом:
Мне может повезло что капот небыл отрегулирован на отлично и смог всунуть кусок бруска 20Х20 между капотом и радиатором что дало мне снять пружину и осмотреть ситуацыю фонариком. Перед этой процедурой я предворительно снял пружину замка (пружину нащел между блоком и апаратурой), потом взял штырь 50см диаметром 10мм острым на одном конце и просунул его с правой стороны замка в малинкий зазор( я его заметил после пару часов работы ) между страховочным замком и основным, как следует стукнул по штырю молотком и все. Ушерба никакова, а замок чють согнулся это жэ ерунда по сравнению с ошушением победы над фрицами.
 
На golf 3 так получится?
 
Все просто, надо снять декоративную решетку радиатора, подсветить фонариком сквозь щель и нажать на язычок длинной отверткой
 
VW T4. столкнулся с такой же проблемой. слетел каким то образом трос с бабышкой на капоте. пришлось лезть под двигатель и тянуться к замку из нутри. пришлось снять с крепления пружинку на замке и после этого отодвинуть защелку пальцем. иначе не хватало сил отжать. прицепил трос обратно. все работает. кум прикалывался, при сией процедуре, говорит, ростом меньше 190 не достать до замка. ))) всем удачи
 
Назад
Сверху Снизу