Смена автомобиля VW Passat 1991 на Lada Kalina 2007

  • Автор темы Muk_Latvia
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Muk_Latvia

Muk_Latvia

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
0
Город
Riga,Latvia
Авто
VW PASSAT 1991 поменян на OPEL VECTRA 1.6 16V 1997
День добрый.Решил сменить авто.После года эксплуатации своего Passat 1991 г.решил взять с салона нулевую Калину.Как вы думаете,стоит ли брать Калину?Если буду брать то в комплектации Люкс.Плюс ко всему это будет так-называемый экспортный вариант,для европейского рынка.Посоветуйте кто чем может... :unknw: :thankyou2:
 
Не верю я в Отечественный автопром! Не верю! (Водитель профессионал, в прошлом... (5 Волг, 4 девятки, Нива, 04, далеее ино...))
 
после пассата на калину? МА-МА o_O o_O o_O
 
Хорошая идея... :blum:
Потом может сравнительный отчет по эксплуатации напишешь. ;)
 
Главное чтобы он был написан не слезами и не кровью... :unsure:

Калина битая - Краш-тест. Лада Калина
www.autoreview.ru/archive/2005/20/kalina/

Степень защиты седоков при фронтальном ударе автомобиля ВАЗ-11183 Лада Калина (краш-тест Авторевю) — 35% (5,6 балла из 16)
 
ВАЗ, пусть и новый после VW, пусть и старенького? Это не стеб случайно? o_O o_O

А сравнительный тест немецкого AutoBild "Logan vs Kalina" не помните?
Результат примерно таков (своими словами): Логан, конечно, дрянь редкостная, но выбирая между ним и Калиной - однозначно Логан. А Калину, пока не доработаете в ней тормоза и безопасность, в Европе не суйте!
 
Анекдот советских времён.
У одного гражданина СССР объявился богатый родственник с Америке.Но родственник этот был очень старый,очень долго болел с осложнениями от к-рых потерял зрение и слух.Боясь,что перед смертью не увидит этого советского родственника,он пишет ему письмо с просьбой приехать и с намерениями завещать ему солидное наследство.
Естесственно письмо не прошло мимо органов и к гражданину пришли люди с предложением.Они предложили гражданину СССР убедить своего родственника переехать в СССР,а свой капитал передать в фонд мира.
Гражданин им и говорит.Но ведь в письме чётко написано,что он ослеп и оглох,но не о...ел.
 
Ты точно с Риги?
Или из Эстонии?
На хера, тебе устаревший опель астра с двиглом от тазика,
У вас там че купить больше нечего?
 
Да,после иномарки на нашу-стебно.Лучше не надо!Если есть желание на новой тачке ездить,то лучше обратить свое внимание либо на lacetti,либо на almera classic.разница по сравнению с калиной не большая,тем более,я думаю,что ценник на наши авто бесстыдно и офигенно завышены!!!!!Удачи :drive:
 
Не стоит!

Кстати тут посмотрел вокруг, новые тачки конечно хорошо, но их ТО может обходится гораздо дороже чем ремонт наших тачек!
 
"Дьявол, садясь за руль Лада Каллина, перекрестился." (с) Камеди клаб
 
CherepAV написал(а):
Ты точно с Риги?
Или из Эстонии?
На хера, тебе устаревший опель астра с двиглом от тазика,
У вас там че купить больше нечего?

Да с Риги.Купить есть много чего.Просто цены на запчачти и сервисс неимоверно растут.Вот и подумал я про ВАЗ Калина хетчбек. :) Понятно товарищи.После длгих поисков информации про Калину я решил пока от покупки воздержатся. :LOL: :good: :yahoo:
 
что мешает, тебе поменять свой псик на....... Фольксваген Пассат посвежее ? в любом случае, он побегает поболее калины...
 
Muk_Latvia написал(а):
День добрый.Решил сменить авто.После года эксплуатации своего Passat 1991 г.решил взять с салона нулевую Калину.Как вы думаете,стоит ли брать Калину?Если буду брать то в комплектации Люкс.Плюс ко всему это будет так-называемый экспортный вариант,для европейского рынка.Посоветуйте кто чем может... :unknw: :thankyou2:

Не надо дружище, не повторяй чужих ошибок! Я после двух лет эксплуатации Golf-3, пересел на новую Калину, и поверь-это ж..па! o_O В итоге через 2 месяца решил от неё избавиться, продавал ещё 2 месяца- еле продал. Теперь опять на Golf, только теперь уже на четвёртом. :good:
 
ARKO написал(а):
что мешает, тебе поменять свой псик на....... Фольксваген Пассат посвежее ? в любом случае, он побегает поболее калины...

Да в принципе ничего,просто Passat B4 мне визуально не нравится,слишком большой он.А у Фольксваген Пассат Б5 ходовая слабая. :hat:
 
Vetik написал(а):
Не надо дружище, не повторяй чужих ошибок! Я после двух лет эксплуатации Golf-3, пересел на новую Калину, и поверь-это ж..па! o_O В итоге через 2 месяца решил от неё избавиться, продавал ещё 2 месяца- еле продал. Теперь опять на Golf, только теперь уже на четвёртом. :good:

Так точно,повторений не будет. :) По крайней мере я тоже подумываю насчет Golf 4... :dance2: :drive:
 
Muk_Latvia

Да ну, какая там Лада Калина....фу... Кстати, обрати внимание на свою подпись! :good:
 
а на свой пассат с какой машины пересел? Наверняка ведь с русской? Тогда ты должен помнить те эмоции и чувства познанные в сравнении.
 
Muk_Latvia написал(а):
Да в принципе ничего,просто Passat B4 мне визуально не нравится,слишком большой он.А у Фольксваген Пассат Б5 ходовая слабая. :hat:

ты так оперируеш слабыми качествами пассатов 4 и 5 как будто калина это чудо, и ходовая у неё как у танка :rolleyes:
Старый пассат подолше побегает, чем новая калина
Не в обиду вазовцам, но это уже проверено неоднократно
 
Возми B5.5 Пассат к примеру, если финансы позволяют.


А эту глупость с Калиной, это ты брось :LOL: она новая, хуже твоего Пассата нынешнего.

Тест Драйв http://www.youtube.com/watch?v=3Obj9RVeM5M
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу