Leopard LS70/10 Подключение второго брелка

  • Автор темы Shahabbas
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
Shahabbas

Shahabbas

Что-то где-то понимаю
Сообщения
2 313
Реакции
683
Город
Литва
Авто
Seat Toledo - продан; Volvo S80 - 2.4, бензин; VW Caddy - рабочая машина
Купил машину с установленной сигнализацией Leopard LS70/10 c двумя одинаковыми брелками. При этом один брелок нормально управляет сигой, а второго брелка сигналка "не видит" .
Спаял устройство для проверки брелков. На выходе (в эфире) проверил сигналы осциллографом - кодовые посылки одинакового формата .
Заводской PIN-код - 11, может быть установлен владельцем до 99. Спросил продавца про PIN-код сигнализации, он сказал что ставили сигналку 4 года назад и не знает кода .
Пробовал определить PIN-код по инструкции. После быстрого мигания светодиода он затем мигает 9 раз, после чего мигает двойными вспышками 2 минуты - сигнал о неверно набраном коде.
Пробовал подключить второй брелок по инструкции :
1. При отключённой охране и закрытых дверях включить зажигание 3 раза в течение 7 секунд.
2. Ввести установленный PIN-код.
3. Выключить и включить зажигание. Если PIN-код введён правильно, система подаст двойной звуковой сигнал, подтверждающий вход в режим программирования брелоков.
4. Нажать кнопку 1 на брелоке. Сирена подаст один звуковой сигнал, подтверждая запись кода брелока.
5. Выключить зажиганиеи подождать 15 секунд, система подаст двойной звуковой сигнал, подтверждая выход из режима программирования брелоков.

Не получается. При попытке ввода кода после быстрого мигания светодиода он затем мигает 9 раз, после чего мигает двойными вспышками 2 минуты - сигнал о неверно набраном коде (как и при определении кода).
Если в это время нажимаю кнопку 1 на брелке для ввода первой цифры кода - открываются/закрываются замки дверей, про нажатии кнопки 2 длы второй цифры - никакой реакции. Перебрал коды и 11 и 91-99 и разные другие .
В инструкции есть такая строчка :
Для ввода PIN кода используется светодиод и ключ зажигания.
Как всё-таки вводить PIN-код ? Как подключить второй брелок ?
Спрашиваю так как многие сигналки используют одинаковую технологию кодирования KeeLoq™ и одинаковый принцип подключения новых брелков .
Может кто определял PIN код и подключал новые брелки и знает как это правильно сделать ?
 
Код определил сам, второй брелок прописал, PIN код изменил .
Вопрос решён, тему можно закрывать !
 
Товарищ отдал сигналку Leopard LS70/10, не была в употреблении, только не хватает разъема с проводами. Родного не нашел, но подходит от компьютерного блока питания. По схеме установки не возможно подключить, по сколько провода идут другого цвета. Если возможно сделайте фото разъема с проводами (с обеих сторон) в хорошем качестве.

Буду очень благодарен.
 
лови,если актуально еще


4d5a4732604ft.jpg




db00789fb687t.jpg

 
Назад
Сверху Снизу