Помогите пожалуста советом

  • Автор темы Antonio.
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

Antonio.

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Ваз 2107
Решил купить В6.
Просто влюблен в эту машину с первого взгляда все и интерьер и дизайн и салое все просто меня как то сразу поразило и загорелся идей покупки именно этой машины сразу :rolleyes:
Почитал на некоторых форумах и отзывах что при температуре -10 и ниже они не заводяться поголвно,при чем не у одного двух а восьмерых из десяти...что мягко сказать пыл то мой по охладило :unsure: что вы можете по этому поводу сказать?
Так же слышал что построен завод в г.Калуге и уже с конвеера сошли 10 машин и что они на порядочную сумму будут дешевле чем Немецкой сборки??
вчера приехал в салон,ехал с деньгами внести залог в 10% и заказть машину или хотябы поосмотреться и присмотреться(что в принципе и получилось).Менеджер сообил мне следущее:1,6 варианта Хай лайн нету вобще... o_O
Вариант 1,8 л. типтрон АКПП + Хай лайн стоит порядка 950 тыс...хотя на стенде стояла машина 2 л. той же комплектации 967 тыс. реальна ли такая разница между 1,8 л. и 2 л.??я разсчитывал на сумму до 900 тыс...
Так же что меня несколько озадачило не фиксированный курс доллара....тоесть и предоплата 10% на день платежа по курсу ЦБ и остальные 90% через 3-4 месяца на день платежа по курсу ЦБ не зависимо повыситься он или понизиться,с такой практикой столкнулся превый раз...что по этому поводу можете сказать? :rolleyes:
заранее очень признателен,надеюсь в будущем счастливый обладетель В6 :blum:
 
Сходите к пассатоводам на их форум http://www.passat-club.ru/forum/
Там есть темы про В6 2008 модельного года, холодный пуск и ещё много интересного для фанатов В6.
При покупке В6 действует золотое правило-его нельзя "колхозить". Все необходимые Вам опции и допоборудование объявляйте сразу при заказе, чтобы они были установлены на заводе, особенно это касается сигнализации.
Удачи Вам в приобретении В6. :hat:
 
Не знаю как в РФ, но обычно в начале года У Фолькса будут заводские скидки, в основном на машины в "наличии" т.е срок получения до 1.5=2 недель!!! Правда приходится выбирать из того что есть, если у Вас особые пожелания, то тогда лучше заказ, а если ничего сверх естественного, то можно неплохо съэклномить!!!!

Незаводящиеся моторы, проблема машин первых 1\2 года выпуска, и есть подозрение, что сделанных для России, европейские варианты не слышал, чтобы не заводились!!!!

Удачи, в покупке, можете посмотреть на диз. версию!!!!
 
Назад
Сверху Снизу