Фотоотчет Установка DVD системы от Фольксваген Туарег в VW Golf 4

CD навинационная мульти система с нового VW Taureg!
Не юзалась!


65134_01.jpg



65134_02.jpg


Короче заказал паралельно камеру заднего вида с инфокрасным...
Далее буду мутить DVD в место где подстаканники родные..
это не то злачное место, но и там я видел! Там не продали! :LOL:
Короче давайте лучше без флуда, помогите другу определиться!
Итакс начнем:
1 шаг! Инсталяция в торпедо...
В первую очередь предстоит деинсталяция "карманчика" и 1-динового магнитофона что стоит сейчас..


65134_03.jpg


Для полной работы системы хочу сразу поставить DVD систему (кстати есть DVD с MP3 ?) Хочу найти размером ровным подстаканникам!

Маска системы выходит за края посадочного места по 3 см. с каждой стороны
Сама торпедо не задевает (резать не прийдеться) но вот рамка вокруг мафона и кармана будет жестоким образом порезан)


65134_04.jpg


Вообщем планирую все сюда запихнуть!


65134_05.jpg



65134_06.jpg


а это в Тауреге эта хрень стоит!


65134_07.jpg


З.Ы. Парни, эту тему я для отчета повесил! Сейчас у меня 1 DIN

Захотел я все вернуть под 1 DIN поскольку под ковши (недавно вырванные с пристрастием) эта система не подошла бы!
Сначало меня испугал (Саня мастер у Вээрша) мол пипец ! Тебе тут торпеду всю порезали! Надо все вклеивать! Приезжай через 2 дня, будем КОЛХОЗИТЬ! Мол..Ответки нет-крепежа! Пля...Я расстроился!
Торпедо на Фольксваген Гольф 4 мин 400$ вот думаю плять тебе Славко и туненг нахъ!!
Короче чет меня прострелило! И оказалось что О БЛАГО:) Торпеду эти установщеги не тронули, да и не могли по визике, поскольку отверстия для крепежа спрятаны под фальш панель!
Вот что я поставил и что вытащил dop38:


65134_08.jpg


Поставил пока что, любезно предоставленный Вильямсом Андреем мафон -маску (времен- "Такая машина только у меня и у Майкла Джексона:) (с) ) + сд ченджер на 10 дисков..Кстати играет очень не плохо! Я был удевлен!
Сорри за качество фоток..Вчера смеркалось
З.Ы. ПОдстаканники вырву взад скоро..


65134_09.jpg
 
Назад
Сверху Снизу