Каталожный номер наконечника на провод фото

  • Автор темы Shurik05
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Shurik05

Завсегдатай
Сообщения
45
Реакции
1
Город
None
Народ, может быть кто знает каталожный номер наконечника на провод (фото ниже), а также ответной части к нему папы (фото к сожалению нет).


4503996737f0.png
 
Shurik05 смотри в ETKA,разъемы поставляются отдельно от электропроводки и с пином.
 
Наконечники нужны для Фольксваген Гольф 5, они там практически во всех разъемах в моторном отсеке (разъем датчика коленвала, соединение для лямды), а также и в салонной проводке (например жгуты проводов, выходящие из стойки к каждой двери), только без герметизирующей резинки на проводе. По поводу ETKA, там нашел только корпуса разъемов, а номеров наконечников там не нашел, там вроде написано что надо смотреть спец.каталог электрические соединительные элементы.
 
Shurik05 спецкаталог посмотрел,но там без картинок и сложно понять для чего какая клема и какого размера она,попробуй в Чип-и-дип с образцом обратится,там точно найдется.
 
Lifter написал(а):
Shurik05 спецкаталог посмотрел,но там без картинок и сложно понять для чего какая клема и какого размера она,попробуй в Чип-и-дип с образцом обратится,там точно найдется.

А где нашел спец. каталог? Есть возможность его куда-нибудь выложить?
 
Shurik05 Каталог этот неотъемлемая часть ETKA.

i-354.jpg
 
Lifter написал(а):
Shurik05 Каталог этот неотъемлемая часть ETKA.

Я то думал, что этот спец каталог так и должен называться "электрические соединительные элементы" o_O. Спасибо.
 
Подниму тему.

Как всё-такие найти, какой номер у нужного мне "контакта плоского"?

Как пример - собрался доустановить систему пассивного мониторинга давления в шинах и электросидения с памятью в А6 С6 2010 года. Вижу номера корпусов разъёмов (5Q0 972 718 A, 8E0 971 980, 1J0 972 977 D) - но какие контакты мне искать? И ещё знаю что есть ремонтные провода с контактами, уже обжатые - как их найти?
 
Для этих разъёмов подойдут клеммы 000979009E. Поставляются уже обжатыми с двух сторон на проводе.

00b49485e9ccb6250e1e7f5f38217e321d.jpeg
 
Спасибо за быстрый ответ, но вопрос был не какие провода подойдут, а как самому найти номер запчасти нужного типа контакта. Основная цель - возможность получать нужную информацию самому, не отвлекая по пустякам.
Если можно, короткую инструкцию: смотрим сюда, потом сюда и готово :)
 
scirocco88 написал(а):
но вопрос был не какие провода подойдут, а как самому найти номер запчасти нужного типа контакта.





 
Назад
Сверху Снизу