VW Bora 1,6 или VW Polo 1,4 Help, please!

  • Автор темы stiven
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

stiven

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Kharkov
Авто
Vectra C
Стою перед выбором взять Бору 1.6 2001 года, механика с пробегом 140 за 14500 или Polo 1.4 2005 с пробегом 40 за 13500?
Вроде Поло по новее будет и прбег заметно меньше, но как то мне кажется, что Поло не машина, а такой себе немецкий запорожец. И я слышал, что в обслуживании по дороже будет. Бора больше нравится, но возраст и пробег слегка смущает. А взять Бору 2005 года - дороговато.
Что посоветуете, плиз?

P.S. Машина для мамы :)
 
Бору :hat: т.к. она больше ....крупнее и приятнее полика
 
Бору
 
Алё.......народ.....читаем по буквам ;)
P.S. Машина для мамы 

Однозначно Поло, если мама в основним сама будет себя возить.
 
Моя жена уже два с лишним года ездит на Поло. Недостатка места в салоне не испытывает,перевозя в машине внука (на детском сидении),передвигаясь за покупками по магазинам и летом на дачу. Возможностей трансформации салона у Поло(только в случае если он хэтч) гораздо больше,чем у Боры. Что касается стоимости запчастей и обслуживания,то Поло пожалуй будет предпочтительней в этом плане. Так что я лично - за Поло :drive:
 
Некорректное сравнение, Бора однозначно!
 
В случае покупки именно для "Мамы" - поддерживаю вариант Поло и еще желательно с автоматиком.....
 
Борьку бери !!!! На дороге больше уважения будет. :rolleyes:
 
Бора устойчивее, безопаснее и тише.
 
Разницу в возрасте авто в 4 года и в пробеге в 100 тыс. тоже надо учитывать...
 
stiven написал(а):
но как то мне кажется, что Поло не машина, а такой себе немецкий запорожец.

ИМХО нармальный машин :good:
А вообще сама мама что думает?
 
Если женский авто то POLO!!! тем более разница по годам существенна.

P.S. А если не секрет почему имеено выбор пал только на BORA и POLO? Ведь есть масса других приличных автошек.
 
Назад
Сверху Снизу