Выбор Фольксваген Гольф 3 решил вступить в ряды гольфоводов

  • Автор темы Chist
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Chist

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Г3 ААМ, 1.8 92г.
Уважаемые форумчане

Надумал вступить в дружные ряды VWводов. После долгих раздумий остановил свой выбор на Фольксваген Гольф 3. Машина надежная, да и внешне нравится.

На машину есть около 6000$ Облазил весь форум на тему что надо смотреть при покупке 3го гольфа, уже присмотрел пару вариантов на auto.ru поеду смотреть в субботу но хотел сначала спросить совета у проффесионалов.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/414610.html

Вот симпатичный вариант. Одно смущает 92й год, зато поменяно в машине очень много...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/592802.html

Здесь 97-й год, зато по деньгам совсем впритык :(

Соответственно вопрос - что посоветуете, брать 92-го года, но с небольшим запасом денег, или все-таки 97го и надеяться что у него все будет тип-топ? Имеет ли вообще смысл брать 92-й год, или надо искать более свежий агрегат?
(Если что сломается чинить буду по максимуму сам)

Забыл сказать, естественно при осмотре просмотрю все сам, потом погоню на диагностику - кота в мешке не хочется покупать
 
обе машины вылизаны... конкретнее скажет диагностика...
по последним данным дабы не нарваться на ремонт масляного насоса- смотреть какое масло залито... желательно не по биркам... по хорошему надо разговаривать с продавцом...посмотреть что за человек...
З.Ы. по мне- 92 год...
 
Недавно сам покупал Фольксваген Гольф 3. Взял за 6.5т авто в подписи. В нём есть всё-рад как слон! Конечно небитых гольфов не найти, хотя в процессе поиска попался-таки один с цепанутым, но хорошо сделанным крылом, зато не читался номер двигателя. Это очень распространенная проблема. Готов был взять его и пройти геморную экспертизу, но увидел свою будущую машину :)... Смотри днище в районе водительских ног и вдоль порогов-мне пришлось подваривать. Подними коврик в багажнике-не собрано ли от удара днище? У 2-х экземпляров было так. Электрику проверяй, ходовку смотри. Бойся дешёвых машин. Покупай по состоянию, а не по году. Счастливого поиска :)
 
Назад
Сверху Снизу