Порядок цен на VW Golf 4 2000-2003г.в. Помогите, еду в эти выходные на рынок!

  • Автор темы SPI
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4
SPI

SPI

Мастер советчик
Сообщения
168
Реакции
0
Уважаемые, нужна помошь!!!
Подскажите, на какую цену ориентироваться???
В эти выходные собираюсь ехать на рынок, смотреть Golf IV 1.6-2.0, 5дв., 2000-2003г.в.
Ясно, что цена зависит от многих факторов. Но будем считать, что машина в отличном состоянии и как минимум с кондеем и стеклоподъемниками.
Понимаю, что вопрос банальный и может быть обсуждался уже не раз, но отдельной такой темы я не видел.
 
TurboMan написал(а):
Уважаемые, нужна помошь!!!
Подскажите, на какую цену ориентироваться???
В эти выходные собираюсь ехать на рынок, смотреть Golf IV 1.6-2.0, 5дв., 2000-2003г.в.
Ясно, что цена зависит от многих факторов. Но будем считать, что машина в отличном состоянии и как минимум с кондеем и стеклоподъемниками.
Понимаю, что вопрос банальный и может быть обсуждался уже не раз, но отдельной такой темы я не видел.

Фигасе o_O ехать то зачем? А на Автору зайти, слабо что ли?
 
inkognito@ написал(а):
Фигасе o_O ехать то зачем? А на Автору зайти, слабо что ли?

так заходил на авто ру. там машину видишь на картинке, а так в живую.
 
: По поводу цены-от 12 до17т.$.Все зависит от состояния и комплектации,но состояние на первом месте.В своё время искал себе Гольф4 2.0,но так и не нашёл:или хороших мало,а если есть то их продают очень редко ,или одно из двух :drive: или искал не там :dance2:
 
А кто сталкивался с машинами из Латвии? что может быть в них плохого? и как отличить их от других?
 
Темы не плоди!У тебя уже есть одна в "покупке и продаже"
Правила почитай! :rtfm:
 
Saver написал(а):
Темы не плоди!У тебя уже есть одна в "покупке и продаже"
Правила почитай! :rtfm:

знаю! а вы покажите, где кнопка "удалить" на форуме! а то я по ошибке создал тему не в том разделе, а потом и удалить не смог :(
 
TurboMan написал(а):
А кто сталкивался с машинами из Латвии? что может быть в них плохого? и как отличить их от других?

Машинам из Литвы давно дали ту название ГЛП.
Что означает Горелый Литовский Перевертышь :lol2: .
П.С. В аську не забудь мне в пятницу стукнкть :shetina:.
 
FILL написал(а):
Машинам из Литвы давно дали ту название ГЛП.
Что означает Горелый Литовский Перевертышь :lol2: .
П.С. В аську не забудь мне в пятницу стукнкть :shetina:.

Ок! стукну!
 
TurboMan написал(а):
знаю! а вы покажите, где кнопка "удалить" на форуме! а то я по ошибке создал тему не в том разделе, а потом и удалить не смог :(

Удалить только модератор может.Будьте внимательнее :hat:
 
Машинка куплена! Всем спасибо за помощь!
 
Назад
Сверху Снизу