Вместимость VW Golf 4 Вопрос к гольфоводам

  • Автор темы Alex_S
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

Alex_S

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Питер
Авто
VW Golf 4, 1.6, 2002 г.в
Здравствуйте! Присматриваюсь к Гольф 4(пятидверка), и хотелось бы задать вопрос о его вместимости, интересует именно водительское место, и задниее места. Просто от некоторых людей слышал, что с моим ростом, а именно 188 см, будет в Фольксваген Гольф очень тяжело, из за формы консоли, т.к ниша для ног очень узкая, и руль даже в верхней точке будет достаточно низко, что в результате буду упираться коленями в него, даже при до конца отодвинутом сидении. Так ли это на самом деле или же очередной миф? Просто до этого были только ТАЗы - 2109... Если взять туже девятку, то в ней нормально вмещался, хотя конечно тем кто сидел сзади было ой как не сладко, но тем не менее. Просьба сильно не пинать :rolleyes: Заранее всем благодарен!
 
Если в 2109 вмещался, то в Фольксваген Гольф буишь ваще аки король на троне :LOL:
Кстате регулировка руля присутствует как по высоте, так и по длине :good:
приезжай в пятницу падмост-посидишь, а может даже и прокатицо дадуть.... :blum:
 
а сесть и посидеть-попробовать подвигать кресло не судьба? :) Неужели в Питере нет VW Golf 4? ;)

Для справки - мужчина 188см 97кг - преспокойно помещается
 
Прально вам посоветовали ;) Нужно самолично подвигать_пощупать_померять эту машинку, а вдруг то, что надо :love:
Но мне кажется, что вам не кажется на счет размеров, маловата она для вас :hat:
 
Alex_S написал(а):
Здравствуйте! Присматриваюсь к Гольф 4(пятидверка), и хотелось бы задать вопрос о его вместимости, интересует именно водительское место, и задниее места. Просто от некоторых людей слышал, что с моим ростом, а именно 188 см, будет в Фольксваген Гольф очень тяжело, из за формы консоли, т.к ниша для ног очень узкая, и руль даже в верхней точке будет достаточно низко, что в результате буду упираться коленями в него, даже при до конца отодвинутом сидении. Так ли это на самом деле или же очередной миф? Просто до этого были только ТАЗы - 2109... Если взять туже девятку, то в ней нормально вмещался, хотя конечно тем кто сидел сзади было ой как не сладко, но тем не менее. Просьба сильно не пинать :rolleyes: Заранее всем благодарен!

Обладаю таким же ростом, вмещаюсь без проблем. Т.е. как сазали уже, чувствую себя королем. Эргономика на отлично!
 
У меня начальник ростом под два метра спокойно сзади умещался при среднем положении сидений. В Фольксваген Гольф 4 места примерно столько же, если не больше
 
на сколько я понимаю салон у моей такой же как и в Фольксваген Гольф 4. у меня рост 191. я спокойно помещаюсь за рулем. и руль у меня не в верхнем положении по регулеровке. и сидение не до конца отодвинуто!! так что влезешь без проблем. сам пересел на бору после ВАЗ2109. как на троне! )) периодически езжу на папиной девятке - кочмар! как я там раньше умещался не понимаю...
 
сидения в Фольксваген Гольф 4 не только двигаются вперед назад,но опускаются/поднимаются.
Но в Б5 пассате места еще больше,у меня товарищ тоже 190 ростом и весом 110 в дальнем положении сидения недостает до педалей :lol2:
 
в трех дверке Golf IV при очень выдвинутом назад сидении водителя-сзади дяденька 186 см и 100 кг - ехал и не возмущался:)
 
Gagarin написал(а):
в трех дверке Golf IV при очень выдвинутом назад сидении водителя-сзади дяденька 186 см и 100 кг - ехал и не возмущался:)

Еще бы, кто же будет возмущаться, когда его везут!!!

А вообщем все просто Сзади в машинах серии Гольф 4 сзади сидеть достаточно комфортно, вся проблема влезать и вылезать из машины, ногу между отодвинутым назад сидением и задней седушкой не так легко сунуть.

Кстати к девушкам это не относится!
 
Назад
Сверху Снизу