Где находится гофра на AGG 2,0?

victkh

Мастер советчик
Сообщения
338
Реакции
13
Город
СПб
Авто
a6q 2.7t ручка, чип
Где находится гофра на AGG 2.0?
Хочу поменять... говорят их там даже 2?!
 
Прямо никто не знает!?
 
на приемной трубе. менятся вместе с ней(трубой) или режется болгаркой и ввариваются колхозные 50х100.
 
Спасибо большое за ответ! А почему колхозные?
И еще вродебы родной размер 45х95? И вообще где этот размер смотреть, в етке не нашел! :(
 
в етка я их и не видел. штатная "гофра" совсем другая

45х95 тож подойдет но не меньше и не больше 50х100 места мало ( я брал 50х100 потомучто других не было:) )
 
Если возникла надобность поменять гофры на AGG или на AKR, 2E, 9A и ABF, то не нужно колхозить обычные гофры, а лучше ставить ремонтную площадку с двумя гофрами и пружинными компенсаторами такого же плана, как и на оригинальной трубе. Такая площадка стоит около 1600 рублей. Точно такая же площадка ставится так же и на Фольксваген Гольф 4 с моторами AGN, AQY и APK.
 
SPP написал(а):
Если возникла надобность поменять гофры на AGG или на AKR, 2E, 9A и ABF, то не нужно колхозить обычные гофры, а лучше ставить ремонтную площадку с двумя гофрами и пружинными компенсаторами такого же плана, как и на оригинальной трубе. Такая площадка стоит около 1600 рублей. Точно такая же площадка ставится так же и на Фольксваген Гольф 4 с моторами AGN, AQY и APK.

Где такая площадка продается?! Номер пожалуйста дайте
 
а площадочка для синхро подойдёт?;) двиг AGG 2.0 95 г ...слышал,что от обычной отличается посадочными местами...
 
уже сгонял в авто-кат и заменил гофру.... спасибо за инфу огромное!!!
 
Andrew1 написал(а):
Номер то в Екзисте есть. Но похоже площадка больше не поставляется. Цены нет.

Площадка выпускается и есть в продаже.
 
victkh написал(а):
Где находится гофра на AGG 2.0?
Хочу поменять... говорят их там даже 2?!

вот расположена гофра

вот площадка отдельно
 
и теперь очень хочется сказать,что это труба не от AGG,а для AGG площадка почти такая же,только отверстия для болтов расположены по-другому,где бы такую найти?!
 
Я в итоге купил новую приемную трубу, не такие уж огромные деньги - 10 тыс.
 
mad_mike написал(а):
переварил гофру и вырезал катализатор

а почему вырезал каталик ? а не оставил его пустым ?
 
Назад
Сверху Снизу