за сколько можно продать

  • Автор темы Feiruza
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

Feiruza

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Bora
Привет всем, вот хочу спросить совета у знающих людей, за сколько примерно я могу продать свою малышку. К сожалению фотки нет, опишу на словах, Бора 1,6 2000 год, климат, гидро, АБС,регулировка сидений, подлокотник средниц на заднем сидении, подстаканники спереди и сзади, 4 подушки безопасности, автомагнитола СД-мп3, стеклоподъемники механические,запасной зимний комплект резины с дисками .
Проблема только одна, поцарапано и чуть чуть погнуто крыло.
Сколько примерно можно за неё просить?
Покупала год назад за 13 долл..
Подскажите кто знает. :unknw:
 
имхо 12000 у.е. B)
 
пробег? состояние?
думаю, меньше 12тыс, а вобще нужно смотреть масштаб кузовного ремонта и на эту сумму скидывать
 
ПРобег 51тыща,может и кручоны не знаю, я лично ничего не крутила,покупала было 32 тысячи. состояние отличное, салон чистый всё в рабочем состоянии, только вот крыло невно мне помяли, там осталась царапина и оно немного ушло внутрь, с самого краю. ну понятно что нужнол проводить оценку, но всетаки мне было интересно посоветоваться, думаю ремонт обойдется простой рихтовкой, менять крыло не нужно,ну и покраска соответственно, если покупателю вообще будет сильно важно это, мне лично это не мешает ездить)
 
ну вобщем да, на скорость не влияет :)
а причина продажи?

вобще фоты бы надо видеть...
Да и как я поняла, комплектация простая - стекла на веслах, подогрева нет..
 
Подогрева сидений чтоли? нет, но я прекрасно отъездила всю зиму, не в шубе поверьте, и не отморозила себе ничего)))) а с климатконтролем и учитывая что я не курю, мне ваще нафиг не надо открывать стекла, редкий случай) так мне лично это не мешало, хотя я не говорю что это достоинство машины, но и недостатком не назову. Может это я так не прихотлива.Хотя вот коробка автомат, на мой взгляд, большое удобство, а в условиях города просто необходимость, это у неё имеется.
А продаю потому что хочу купить себе другую машину, побольше габаритами, повыше посадкой, а то у меня вечная боязнь не рассчитать высоту бардюра, не хочу об этом думать, ну и поднадоела она мне, всё уже в ней привычно, хочется новенького) свежей крови такскть)
 
ага, подогрева сидений..
у меня вот тоже нет, и мне было некомфортно.. Пришлось купить "попогрейку" в прикуриватель:) прияяятная вещица:)
 
Я вот тоже хочу пассат своего продать, 1999 год 1,8 АКПП 210 тыс пробег, внешне без косяков все работает как и нужно, клима стоит ну и электропакет, собственно говоря в одной семье в Россию пригнан 2005 г салон ухоженный. Цена ему ну так на вскидку ?
Хочу Б6 брвть
 
51 тыща за 12 лет это зачот :LOL:
Сама ведь за год 20 наездила :LOL:
даю минимум в пять раз больше.
жги исчо
 
12000 за бору 2000г.в.? o_O ужос, пассат тогда сколько должен стоить этих же лет, 20000? :wall: я свой взял за меньше чем 10000 уже с учетом всех вложений после покупки, модельный год 2000, климат, попогревы, подлокотники и т.д. салон идеальный, кузов и т.д. :unknw:
 
Бора- средняя цена на них, на 1,6 - от 320 000 в москве, что примерно и есть 12 уе. Это за живых. Все что дешевле- придется нормально руки приложить после покупки.
Так что спокойно ставьте 325 и скидывайте покупателю за крыло.
 
Natuss написал(а):
Бора- средняя цена на них, на 1,6 - от 320 000 в москве, что примерно и есть 12 уе. Это за живых. Все что дешевле- придется нормально руки приложить после покупки.
Так что спокойно ставьте 325 и скидывайте покупателю за крыло.

Так и есть,сам недавно интересовался и смотрел.При том надо сказать ухоженные варианты вообще не дешевеют нифига,замирая на ценнике в районе 300 тыщ и более.Хотя в конечном счёте все зависит от реального состояния,а не картинкой на фото.
 
Feiruza написал(а):
Подогрева сидений чтоли? нет, но я прекрасно отъездила всю зиму, не в шубе поверьте, и не отморозила себе ничего))))

наличае такого плана приятностей влияет на цену,вопрос ведь в ценоопределении?
а,не в Вашей морозоустойчивости :blum:
у меня вон шеф всю зиму с открытым окном ездил сибряк))
:rolleyes:
 
Natuss написал(а):
Бора- средняя цена на них, на 1,6 - от 320 000 в москве, что примерно и есть 12 уе. Это за живых. Все что дешевле- придется нормально руки приложить после покупки.
Так что спокойно ставьте 325 и скидывайте покупателю за крыло.

Сколько стоит пассат тех же годов?
 
А при чем здесь пассат ??? человек задал конкретный вопрос сколько стоит его бора ??? пассат мой друг продал б5 за 180 000 и что это показатель ???? у боры свой контингент покупателей которым не надо здоровенную машину а надо за деньги достойный вольксваген! так что сравнение цены боры и пассата как минимум не уместно так можно заодно обсудить что еще мерен можно купить или бэ-мэ-вэ ну а таз так новый потому можно боры за семечки отдать!
 
DOMESTIC написал(а):
А при чем здесь пассат ??? человек задал конкретный вопрос сколько стоит его бора ??? пассат мой друг продал б5 за 180 000 и что это показатель ???? у боры свой контингент покупателей которым не надо здоровенную машину а надо за деньги достойный вольксваген! так что сравнение цены боры и пассата как минимум не уместно так можно заодно обсудить что еще мерен можно купить или бэ-мэ-вэ ну а таз так новый потому можно боры за семечки отдать!

я отталкиваюсь от того что классы разные, и в автосалоне на новых авто к примеру пассат гольф поло и т.п. ценник разный, новая джета не ищет своего покупателя за цену нового пассата как ни крути :unknw:
 
Был вчера в салоне авто с пробегом, борька 2000 г в самая дешовая из трех стоящих там 262к ,(другие две 2002 г 300 и 315 ) ... труп, ну подходит к этому ... и пассат Б5 в средненьком состоянии(коцки царапины не работ стеклоподьемники ну и мелочи такие, естественно на подъемник в бокс не загонял ) 1.9 ТДИ на автомате 280к 1999 г в ... Я бы лучше пассатика взяв. А поехал с целью прицениться по чем мой выставить ... Мой экземпляр будет 280-290к стоить будет думаю.
 
Смешкоффф написал(а):
Был вчера в салоне авто с пробегом, борька 2000 г в самая дешовая из трех стоящих там 262к ,(другие две 2002 г 300 и 315 ) ... труп, ну подходит к этому ... и пассат Б5 в средненьком состоянии(коцки царапины не работ стеклоподьемники ну и мелочи такие, естественно на подъемник в бокс не загонял ) 1.9 ТДИ на автомате 280к 1999 г в ... Я бы лучше пассатика взяв. А поехал с целью прицениться по чем мой выставить ... Мой экземпляр будет 280-290к стоить будет думаю.

Тока надо иметь ввиду что в случае чего ремонт дизеля,его топливной и в довесок автомата будет стоить еще одну стоимость такого авто в итоге.Кроме того,у Пассата более сложная и дорогая подвеска,чем у Бори.
Приличные Пассаты Б5 при прочих равных в среднем на 100 тысяч дороже Гольфов/Борь.
 
Подвеску один раз нормально сделал и вот как уже 60 тыс езжу без стуков !
АКПП обычная не типтроник то есть надежная !
Комфорт и сравнивать не стоит.
Стоимость запчастей одинакова !
Кто хочет сэкономить на стоимости обслуживании и простоты ТО то вариант Опеля астры, ездил на ней некоторое время - обслуживане Астры с ТАЗами на уровне ... Но опять же по комфорту не подстать с Б5 !
 
Назад
Сверху Снизу