Датчик Холла 2AV54 Honeywall для двигателей RP и ABS лучше чем ВАЗовский

RPetrovich

Мастер советчик
Сообщения
448
Реакции
145
Город
Украина, Харьков
Авто
1991 Golf 3 1.4 ABD + 1991г VW Passat B3 Variant 1.8 RP Mono-motronic
Многие меняют оригинальный сгоревший датчик Холла на ВАЗовский, но в такой замене есть свои недостатки. ВАЗовский надо сильно обтачивать и конструкция самого датчика отличается от оригинала. Есть доступная замена оригинальному ДХ, это датчик под маркировкой 2AV54 производитель Honeywall, есть и других производителей но маркировка таже. Этот датчик полный аналог оригинального, только не имеет соеденителя. Для его установки достаточно перепоять провода. На пластине он как и оригинал крепится на заклёпках. Стоимость такого ДХ около 8$. Фото 2AV50, по корпусу нет отличий от нашего 2AV54:


52671_01.jpg
 
Я с тобой согласен конечно ! Но
Где его купить, мож напишешь? :dance2:
 
Я у нас в Харькове покупал в магазине радиокомпонентов Космодром, а вобще в любом приличном радиомаге
 
Прежде чем менять датчик Холла настоятельно рекомендую выставить по стробоскопу трамблер. Ошибку при тестировании давала именно не верная установка трамблера (а я датчик за 1000 руб. купил).
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Киеве, датчики 2AV50A, 2AV53, 2AV54, 2AV55, 2av56 пр-ва Honey
 
А сейчас говорят НЕТ и под заказ ???? ((((((
 
karalug написал(а):
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Киеве, датчики 2AV50A, 2AV53, 2AV54, 2AV55, 2av56 пр-ва Honey

По моему в Украине только два приличных радиомага, Космодром и РКС Компоненты, но сейчас есть только в РКС Компонентах на заказ.
 
Назад
Сверху Снизу