комплектации B3 CL/GL/GT

  • Автор темы Илья НН
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 22К

Илья НН

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
0
Город
None
Вопрос такой:

CL - ГУР (если дв. не 1.6) и все, нету ни стеклоподъемников, эл. люка (ежли хозяин сам не ставил), некрашенные бампера.

GL - ГУР, эл. люк, нет стеклоподъемников, эл.зеркал, и др. Должны быть крашеные бампера, но продают чаще с некрашеными - вывод, что их меняли, и встречаются с крашеными оч. редко.

GT - ну тут кроме двигателя и молдингов ваще что угодно может быть.

Дык что, внутри ентих комплектаций есть еще варианты (заводские), типа с эл.пакетом/без, крашеные/некрашеные бампера и т.д. И еще: на всех ли б3 есть регулировки сиденья повысоте и есть ли регулировки рул. колонки - сам не видел, но вдруг...
 
Вообще помимо знаков различия CL/ GL/GT была еще разная комплектация.. посмотри ниже - эта тема уже обсуждалась
 
А у меня индекс TX, подскажите что означает, а то что-то нигде найти не могу!
 
бывают пасики с большой надписью Passat на багажнике. надпись крупнее на столько что её длина равна обычной VW Passat_CL(GL,GT) но этих CL/GL там нету просто пассат.
что это за комплектация?
 
John написал(а):
бывают пасики с большой надписью Passat на багажнике. надпись крупнее на столько что её длина равна обычной VW Passat_CL(GL,GT) но этих CL/GL там нету просто пассат.
что это за комплектация?

По комплектации - CL универсал, но на багажнике Passat TX.
 
а подробнее можно, что есть ТХ? это круче/хуже чем GT?
 
На сколько я знаю(по своей Vento/Golf3). То комплектации от года к году меняются. И GL 92 и 98 года не одинаковы. Прогресс так сказать. Да и при покупке на машину по желанию заказчика могли устанавливаться различные дополнительные опции. Так что однозначно сказать нельзя :)
 
GL 91 об.2.0 седан. Эл.стекла все, регулир. кресла по высоте, рег. руля, бампера под цвет кузова, противотуманки, куча всяких кармашек, что в передних дверях, что в задних. Лучше бы колонки воткнули :) Велюр, климат-контроль, подсветка над всеми дверьми в салоне,тахометр. Что интересно, на всех стеклах по кругу проставлен номер равный последним номерам VIN-кода. Такое еще не встречал. Вроде комплектация неплохая, но такая опция, что есть практически во всех пустышках как корректировка фар отсутствует.
 
John написал(а):
а подробнее можно, что есть ТХ? это круче/хуже чем GT?

Вот из чего сделан ТХ.
Универсал.
Есть: 1993, 1.8, ГУР, некрашенные бампера.
Нет: эл. люка, эл. стеклоподъемников, эл. зеркал.

Торпеда с приборами: спидометр, тахометр, эл. часы и топливо/температура.
За....ся искать, нету нигде. Есть все что угодно, но другое. Например с мех. часами вместо тахометра. А поменять хочу давно, т.к. топливо/температура работает только когда хочет - все остальное проверяли, вроде дело в приборном щитке.
 
я немного не понял... ХТ это обязательно универсал или в данном случае речь идет именно о таком кузове. я решил уточнить потому что крупну эмблему ПАССАТ без опознавательных букв комплектации я видел на 2х седанах. универсалов не встречал.
 
John написал(а):
я немного не понял... ХТ это обязательно универсал или в данном случае речь идет именно о таком кузове. я решил уточнить потому что крупну эмблему ПАССАТ без опознавательных букв комплектации я видел на 2х седанах. универсалов не встречал.

Да фиг его знает. Я думал это тут узнать. У меня универсал, в Москве говорят видели еще один. =)
 
может XT - полный привод??
GL - салон велюр!? но крашеные бампера и без накладок на арки однозначно!
 
GL
ГУР
Катализатор
2 AIB BAG
ABS
Крндиционер
Велюровый салон, разделённая спинка заднего сиденья с подголовниками :D
Электро зеркала с подогревом
4 электростеклоподъёмника
Бамперы в цвет кузова
Оба передних сиденья со всеми (возможными) регулировками (механическими)

Ну и всякие зеркальца и подсветки над пассажирами ещё ...
Больше не помню :ph34r:
 
сомневаюсь что когданибудь удастся установить ШТАТНОЕ содержимое той или иной комплектации. во всяком случае без официальнгых представителей или документации.

у меня CL, но есть катализатор электролюк подсветка в козырьках и противотуманки.

в то время как не на всех GLях есть туманки или подсветка в козырьках, за то есть ГУР кондей и т.д.

уже была огромная ветка в разделе РАЗНОЕ, под названием CL/GL/GT (втоде так)

думаю что например CL ек было несколько видов, с туманками и без оных, с подсветкой в козырьках и без них, если так то это правило наверняка распространялось и на GT, отсюда GT не есть гарантирует то - что будут козырьки с подсветкой.
 
У меня CL, кузов универсал, есть ГУР, Эл. люк, бампера не крашеные, противотуманок нет, сиденья по высоте не регулируются, противосолнечные козырьки с подсветкой, спинка заднего сиденья раздельная...Но почему надпись на крышке багажника Passat GT??? (табличка точно не менялась, там краска точно заводская!)
 
А что разве нельзя поставить противотуманки самому!? (не подходит под критерий явно ;) ) Я слышал что раньше люки делали на тех машинах где не ставили кондиционер :) сзади над пассажирами есть лампочки!? у вас? :huh:
 
нет плафонов сзади нет. (если найду синий пластик, у меня салон синий, то поставлю плафоны).

а туманки, так просто, туда не воткнешь! в бампере нужно резать (под туманку) и сверлить (под защелки облицовки) дырки. где-то брать декоративную рамку. может кто-то так и делал, но у меня явно они заводские. разве что, если ради их установки предыдущий хозяин поменяли бампер... сомневаюсь.
 
аааах да пассат же.... у меня то венто. Там вроде всё просто. Вынул декоративную заглушку с катафотом и поставил противотуманку. :rolleyes:
 
у меня GL, и в крашеном бампере декоративные ЗАГЛУШКИ для противотуманок
 
сгодня опять видел пассат с большой надписью. это был В5й (старый) универсал.
 
Назад
Сверху Снизу