VW vs Ваз маленький опрос

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры 22К

Ваше мнение - купить новую 10(к примеру) или Б3 пассат(ессес-но не новый)

  • куплю новую 10-ку(12, 11) не суть

    Голосов: 38 8,2%
  • лучше B3 пассат

    Голосов: 346 74,7%
  • другое

    Голосов: 79 17,1%

  • Всего проголосовало
    463
BOSS2004

BOSS2004

тринадцать
Сообщения
831
Реакции
30
Город
Москва
Авто
Kia Optima Prestige 2018 2.0
кто что может сказать по этому поводу?
 
А почему именно пассат? У VAG есть много достойных авто по цене новой помойки от ТАЗ. К примеру -- Audi 80, Golf 3, Polo Classic (Seat Cordoba). все эти машинки сопоставимы по расходам с 10-кой, зато по комфорту и пассивной безопастности превосходят ЧУДО АВТОПРОМА на порядок. Кстати, один мой знакомый занимался поставками железа на ВАЗ, такого от него наслушался что теперь даже мысли взять ТАЗик не взникает.
 
ну имелось ввиду относительно себя, вот и написал пассат
а так - не спорю вообщем то...других не менее хороших машин от немцев много!
 
Возмёшь хороший пассат В-4 по цене новой 10-ки.
 
На чем ездить, Это уже вопрос менталитета.
Можно ездить На новой десятке и быть недовольным, из-за того что она постоянно ломается, нет удобств, комфорта, даже гидро руля нет!!!
Вопрос, не стоит, только VAG!!!
Golf-forever!
 
ну тут конечно стоило ожидать таких ответов, но тем не менее....
ладно, ясно что не стоит менять вкусы :)
 
Все (местные :) )уже сделали выбор в пользу VAGов, зачем спрашивать?
 
Casey написал(а):
Все (местные :) )уже сделали выбор в пользу VAGов, зачем спрашивать?

Потому что большинство "местных" в ТАЗах уже наездились :blum:
 
а я рад, что есть люди, покупающие вазы - именно благодаря им вы все ездите на иномарках, а не на ширпотребе! хехе, а интересно было бы составить портрет покупателя нового ваза... хммм... я даже не знаю, на кого бы подумать... :unsure:
 
darkmatter написал(а):
а я рад, что есть люди, покупающие вазы - именно благодаря им вы все ездите на иномарках, а не на ширпотребе! хехе, а интересно было бы составить портрет покупателя нового ваза... хммм... я даже не знаю, на кого бы подумать... :unsure:

Не согласен!

Если бы ТАЗы не покупали вообще, то Автоваз загнулся бы. Тогда чиновникам нечего стало бы лоббировать.

И мы все пересели бы на иномарки (пусть и нашей сборки).

А покупатель нового ТАЗа, ИМХО, чаще всего

1) человек не имевший до этого никакой машины, но заработавший толику малую $$. (На иномарку новую не хватает, а б/у покупать страшно :ph34r: ).

2) человек, которому конкретно до этого не везло с б/у машинами, и он хочет новую. Но на приличную с $ напряг.
Все ИМХО!

З.Ы.

На самом деле все гораздо сложнее.

 
darkmatter написал(а):
а я рад, что есть люди, покупающие вазы - именно благодаря им вы все ездите на иномарках, а не на ширпотребе! ...

Интересно, а ВЫ значит не ездиете на иномарке? :o
 
:LOL: Была недавно ссылка на форум WWW.AUTOLADA.RU вот там есть бойцы типа 6600, вот он объяснил бы чем ТАЗ хорош...
А ещё там много страдальцев от гарантии, сервиса и совкового отношения ремонтёров ремонтнонепригодных машин...Во завернул :D
 
Вот когда автоваз научится делать хорошие машины (если когда-нибудь научится :LOL: ) тогда и будим проводить такие опросы! Но я думаю что фольксваген всеравно победит! :D
 
Меня возмущает то, что ТАЗ за наши кровные пытаеться поставить нас в позу прачки. При этом все вокруг плохие, а они хорошие пацаны. :mad:
 
Однозначно иномарка. Не суть какая. ТОЛЬКО НЕ ТАЗ!!!
 
Пассат написал(а):
darkmatter написал(а):
а я рад, что есть люди, покупающие вазы - именно благодаря им вы все ездите на иномарках, а не на ширпотребе! ...

Интересно, а ВЫ значит не ездиете на иномарке? :o

прошу не обижаться - я смеюсь над тазами, а пассаты - люблю! и рад, что есть тазоводы, они тоже нужны - нашему правительству - как рабы.
 
Однозначно Вольцваген, только не понимаю сравнения, ведь 10 и В3 машины разных классов 10-гольф класс, а пассат большего(не помню какого), берите гольф не ошибётесь
 
Пассат считается машиной среднего класса, на сколько мне известно. :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу