Фотоотчет Установка звука в VW Jetta New

  • Автор темы Vsemogushchij
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 24К
Покатавшись в своем новом авто, понял, что необходимо сменить музыку (а то уши начало резать от “штата”). Позвонил в знакомую студию…попросил сделать подборочку компонентов…
Выбор пал на:

- Магнитола Pioneer DEH-P88RS
- Фронтальная акустика Morel Dotech MK II
- Акустика для "Open Air" Hifonics AS5.2Ci
- Усилитель на фронт-тыл Polk Audio DB 4
- Сабвуфер Helix Competition W12
- Усилитель на саб Polk Audio DB 2

Приехал на установку…Пока мастера снимали обшивку дверей и протягивали провода, сел за диван начал разглядывать привезенные для меня компоненты и попивать чаек на хАляВу… После трех дней мучения уехал довольный как слон. Было сделано:

- установлена переходная рамка под 1 din
- заменена магнитола (подключено радио, и кнопки на руле)
- заменена фронтальная акустика
- проклеены передние двери вибропластом
- изготовлены подиумы под пищалки
- изготовлен второй пол в багажнике
- установлены датчики парковки
- проклеена крышка багажника
- твитеры врезаны в обшивку крышки багажника
- и т.д.

Как всегда проведена аудиоподготовка передних дверей, сделаны подиумы под твитеры в треугольниках зеркал, затянуты в черную кожу.

Для установки магнитолы потребовалась переходная рамка и антенный переходник.


41611_01.jpg



41611_02.jpg



41611_03.jpg



41611_04.jpg



41611_05.jpg



41611_06.jpg



41611_07.jpg



41611_08.jpg



41611_09.jpg



41611_10.jpg



41611_11.jpg



41611_12.jpg



41611_13.jpg



41611_14.jpg



41611_15.jpg



41611_16.jpg



41611_17.jpg


Так как сабвуфер достаточно мощный, сделали вибро-шумо изоляцию крышки багажника.

Да и сама крышка закрывается теперь по-другому.

Твитеры для "Open Air" разместились в обшивке крышки багажника.


41611_18.jpg



41611_19.jpg



41611_20.jpg



41611_21.jpg



41611_22.jpg



41611_23.jpg


Установка усилителей в багажник заняла 2 дня. Дизайн разрабатывался совместно с клиентом.

Использована 10 мм фанера, подобран карпет Stinger, заказаны фигурные 10 мм стекла.

И вот...


41611_24.jpg



41611_25.jpg



41611_26.jpg



41611_27.jpg



41611_28.jpg



41611_29.jpg



41611_30.jpg



41611_31.jpg



41611_32.jpg



41611_33.jpg



41611_34.jpg



41611_35.jpg



41611_36.jpg



41611_37.jpg



41611_38.jpg


Делал здесь
воть...
вообщем сейчас сажусь в авто включаю музыку и получаю самашедшее наслаждение от качества звучания музыки...да и багажник не стыдно открыть )))
 
алпайн который мне понравился стоит порядка 15000, а пинер была возможность взять за 10000 (новый)...
особых отличий в проигрввании я не нашел...тем более на предыдущей машине стоял пинер, поэтому и взят был именно он....
 
сколько денег добро + инсталяция вышло?
 
по ценам сказать немогу, т.к. директор сей установочного центра мой стрый друх...взё железо мне отдалось по закупочной цене (ну плюс доставка к ним конеФно), на установку были сумашедшие скидки...
воть... :confused:
 
:blum: а что тут сказать---повезло :good:
побольше бы таких друзей :drinks:
 
Реклама.....реклама.....реклама......
Железо конечно подобрано не то,чтобы дорогое,но по крайней мере не Мистери :good:
А вообще ничего сверхъестесственного не вижу.....похоже на рекламу,и не более.Также и на МТВ есть передача тачка на прокачку,вот там тоже бабла если немеряно,вкладываются по полной.Может,теперь каждому выкладывать здесь фотки,как кому там что ставили в сервисе?
 
Saver написал(а):
Реклама.....реклама.....реклама......
Железо конечно подобрано не то,чтобы дорогое,но по крайней мере не Мистери :good:
А вообще ничего сверхъестесственного не вижу.....похоже на рекламу,и не более.Также и на МТВ есть передача тачка на прокачку,вот там тоже бабла если немеряно,вкладываются по полной.Может,теперь каждому выкладывать здесь фотки,как кому там что ставили в сервисе?

а что значит не дорогое - морели, хеликсы и полки
кажеться в бюджетные рамки еще не кто не ставил
а уж о качестве и говорить бессмысленно
ты бы их еще с Vitek сравнил
хороший подбор компонентов, хорошая инсталяция зер.гуд
а насчет рекламмы здесь небыло ни слова об студии где это делали :clapping: :unknw:
 
а насчет рекламмы здесь небыло ни слова об студии где это делали 

что значит е было ни слова? а ты на ссылки посмотри, а открой ссылки то?
 
ни граМа рекламы тут нету, если у человека выложены фото на на мыле.ру или другом сайте, то эт рекламой ни ХтО не называет...а номеров телефонов,а также названия фирмы мною не были указаны...

Saver - "...Также и на МТВ есть передача тачка на прокачку..." - вот это и есть реклама! "...А вообще ничего сверхъестесственного не вижу..." -сверх нету, но и не вкаждом авто УвидИшЬ.
 
Чистая РЕКЛАММА ГНАТЬ таких с форума ......
Доказательства ... аФтар пишет
Позвонил в знакомую студию…попросил сделать подборочку компонентов…
на сайте написано
Владелец Джеты, Владимир, подошел к выбору компонентов основательно и по-серьезному. С автозвуком он уже был знаком, и четко знал, чего хочет.....

упс нестыковачка и причем татая крупная яб сказал !!! разные вещи когда чел сам все выбрал и ему подобрали ...
аФтар явно хотел приукрасить студию и ее спецов и типа что там и кофа дают и в попу целуют ...

да и есть пара претензий вопросов? неужели при таких компонентах студия не вспомнила про кроссовера более высшего порядка чем 1 а так и оставила ( припянный кондер идущий в комплекте ) ???
а динамики в багажнике для кого ? для картошки чтоб ей не скушно было ?
больше походит на демо кар сделанный лиш бы играло около приличного для рекламмы установочной конторы ...
фтопку НЕЗАЧЕТ ..... :mad: :mad: :mad:
а юджин и в правду стал намного сдержанней по поводу алпайнов и признает уже существование другой техники за что ему респект и снимаю за это шляпу :hat:
 
vvit написал(а):
....Доказательства ... аФтар пишет  на сайте написано
упс  нестыкавачка  и причем  татая   крупная  яб сказал !!! разные  вещи  когда  чел сам  все  выбрал  и  ему  подобрали ...
аФтар  явно  хотел приукрасить  студию и ее спецов и типа  что там и кофа дают и в попу  целуют ...
фтопку НЕЗАЧЕТ ..... :mad:  :mad:  :mad:
....



мне предоставили на выбор различные компоненты из которых и был осуществлен мой выбор...так понятней?
кроссовер - а где он на фотках?
кондер на 1,2 Ф, на два усилка более чем...с учетом того что 2-х канальный играет на 35% мощности
Динамики в багажнике - для отдыха на природе летом (а то когда летом двери на распашку, потом два дня мух из салдона выгоняешь) читай внимательней "Опэйн Эйр" они там только для тусовки на открытом воздухе...а кортошку я в магазине покупаю, а не с дачи везу! Да и ни че им не буит даже если на них саб поставить, стеклу темболее!
Дэмо кар???? :LOL: молодой человек, помойму вы не видели дэмо-каров...около преличного играет мистери, джибиэль, сони и т.д. да и за демо кар не платишь, а я платил....вы слышали как играет??? когда, ХдЕ?????
чай не дают и ни кто не наливает - сам берешь чайник, стаканчик, сахар и т.д.
в попу целуют в других заведениях....
в ссылках которые я выложил номера телефона не указано, и ни ХтО не заставляет лазить по нему (сайту) и смотреть остальную инфу...


молодой человек, если вы написали здесь только для того чтобы написать, то не зачем было себя напрягать....Данная темы бвыла создана мной для её критики, а не критики ссылок на фотки!
 
а юджин и в правду стал намного сдержанней по поводу алпайнов и признает уже существование другой техники за что ему респект и снимаю за это шляпу
- лается надоело. да и втолковывать каждому что хорошо, а что плохо - тоже
Кто мне доверяет, тот меня и спросит. Если устроит вариант - помогу приобрести.
 
справедливости ради могу сказать, что я лично знаком с работами "Акцент-Аудио" и могу ответственно заявить, что народ там аццки жжот по части установки музыки. вобщем, не знаю, сколько там рекламы в исходном топике, но свое дело там точно знают :)
 
рекламному агенту посвящается :) ... держите меня семеро :yahoo:
да ладно мазатся спалился уже дак позняк метатся :)
Данная темы бвыла создана мной для её критики

мы ее и критикуем тока афтар порой не догоняет очем речь слышал звон да незнает где он :)
кроссовер - а где он на фотках?кондер на 1,2 Ф
к пищалкам на фотках припаян кондер так вот для
С автозвуком он уже был знаком, и четко знал, чего хочет.....
всех остальных это кроссовер первого порядка, а если добавите индуктивность получится второго, 3 и тд порядка уже более сложные схемы....
эт вы сами придумали или кто подсказал
открытый воздух, эт для полетов ввс сша или для насекомых залетай колбасись комарью мошкара реальный чувак приехал ща диска буик строит
группу фабрику на виниле крутить ( сори понесло ) не ну я нонял что это типа для леса но почему тогда пищалки в багажнике друг на друка смотрят ?? это тогда получается чтоб почуствовать стерео эффект надо голову в багажник опустить представляю картину лесу в стоят 4 нагнувшись и слушают владимирский централ ветер северный ..... o_O
короч если вы за это заплатили то сделали не все вам корректно хотя и очень пристижную технику мое мнение гдет вас развели..
а если реклама то учите матчасть чтоб хоть знать о чем речь.. и говорите прамо как это делают здесь там делаем подиумы или вот такую вот хрень :rtfm:
 
пищалка на фотке с припаяным кросом - эт штатная, могбы и догодаться....или ты просто первый раз сталкиваешься со штатными устройствами? прочитай начало темы там ясно написано "Morel Dotech MK II", а терь пробей в инете её и посмотри какое там что, можешь и её цену по отдельности на миды, крос, пищалки узнать, посмотреть отзывы и т.д., а потом попробывать её купить )))))! а если хошь я даже скажу хде морелевский крос разместился.....
прежде чем критиковать по внимальней рассмотри фотки....
пищалки в багажнике друг на друга? у тя косаглазие! или ты только фотку со штатной пищалкой рассмотрел? (чтобы они смотрели друг на друга необходимо былобы мостреть подиумы, посмотри есть ли они?)
 
Слушай расскажи там со штатной магнитолой не чего нельзя было сделать .линейники вывести для саба. и ваобще какой фирмы штатная голова?
 
Штатная голова - написано на наклейке: BLAUPUNKT GMBH, VW RCD 300 BVX, сделана в португалии, + парт намбер

линейники наверника можно (не пробывал даже), но по своим возможностям (не читает MP3 и т.д.) и звуку штатная голова - не есть хорошо.


единственный плюс (на мой взгляд): идеально вписывается в интерьер


при её замене надо - переходную рамку (купил у официалов точно не помню но что-то около 1500рэ) и переходник на радио (купил в техносиле за 300 руб.)
 
Сделано всё здорово, а для такого "спеца" как я всё просто СУПЕР ! B)

P.S. Понятно, что всё это стоит денег и не малых и тут ИМХО у некоторых, походу, вылезла жаба...
 
я хочу в штатную бошку линейники воткнуть не кто не знает где это делают?
а то очень не хочется ее менять
 
а зачем их впаивать многие усилители имеют высокоуровневый вход т.е. подаеш на него сигнал с колонок и все чудеса только тумблер на усилителе не забуть переключи
 
Назад
Сверху Снизу