Фотоотчет Заварке ручек дверей на VW Golf 2 Mk2

  • Автор темы abnormal
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw golf 2
всвязи с аварией решил ручки задних дверей и крышку багажника заварить,собственно фотки:
на последок


инструменты


подготовка поверхности к сварке


замеряем материал


собственно отрезаем и обрезаем




собственно сама загатовка




собственно сам автомат


придержим зачОтным молотком и поставим пока несколько точек




зайцы


сам результат


готовый к шпаклевке результ


зашпаклевона, мега зачОт, конец

 
Зачёт
 
Не понятен смысл всей этой эпопеи. :fool:
 
А че тут непонятного? Тюнинг B)

я бы заваривать не стал бы ручки, НО Саня теперь у тебя купеха, и заварено зачет, т.к. это делал Андрюха :drive:
 
А как диверь типер аэткрыть э ? o_O



:LOL: :LOL: :LOL:
 
Kxdoom написал(а):
А как диверь типер аэткрыть э ? o_O



:LOL: :LOL: :LOL:

смысл в том,что в основном езжу один,либо вдвоем,а кому надо попасть назад-откроет сам
 
abnormal написал(а):
смысл в том,что в основном езжу один,либо вдвоем,а кому надо попасть назад-откроет сам

Ну в таком раскладе проще было заварить дверки нах )))) Если уж делать - то как минимум активацию с кнопок в салоне или вообще с сигналки (если доп каналы есть)
 
Sl1ng3R написал(а):
Ну в таком раскладе проще было заварить дверки нах )))) Если уж делать - то как минимум активацию с кнопок в салоне или вообще с сигналки (если доп каналы есть)

так это будет,ток позже когда покрашусь,а то щас попал на все,жизнь сложной стала,но это все надо оставить в этом году
 
abnormal написал(а):
так это будет,ток позже когда покрашусь,а то щас попал на все,жизнь сложной стала,но это все надо оставить в этом году

Не вешать нос :) Ты если чё звони - помогу чем смогу :) Пива там выпить например ))))
 
Мда, если сигналка заглючит и рука не поднимется, зови... Разобью стекло... :LOL:
 
Блин, Саня, а кто такой Андрюха? =) И вообще давно обещал позвонить позвать в гаражек =) Тема с площадью к сожалению накрылась - опоздали, уже ее сняли =(
 
молодец, прикольно сделал)))))))))
надо теперь фоты готовой машины
 
Дверьки заварить это ваще зачОт. Поссажиры будут сзади залезать. :LOL:

Может стоило просто купить 3-х дверку? :unknw:
 
Тошкент B39А написал(а):
Дверьки заварить это ваще зачОт. Поссажиры будут сзади залезать. :LOL:

да не двери заваривались,а ручки, в названии темы все написано
 
ну старо это уже,господа...ну не модно... БЭД-лук(бой) тайм кончился... :LOL:
 
El Golfo написал(а):
ну старо это уже,господа...ну не модно... БЭД-лук(бой) тайм кончился... :LOL:

суть то не в том,тут подробный отчет о заварке,если получится то еще и сделаю о открывании дверей с кнопки,седня получилось,,но всего один раз,завтра поеду до-делывать
 
А я через недельку буду ручки заваривать на Г-1!!!Пофиг то что это уже не модно но хоть убейте ХОЧУ и все!!! :drive: :drive: :drive: :yahoo:
 
abnormal написал(а):
согласен,Андрюха в этом деле супер МОНСТР

познакомишь? ) получилось неплохо, подравляю..
 
Санчес ты активаторы приколхозил?

Андрюха то МОНСТР но бэдлуки после меня больше не варит ГЫ ГЫ :)
 
Назад
Сверху Снизу