ключ с чипом где сделают?

  • Автор темы pantoff
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 12К

pantoff

Мастер советчик
Сообщения
171
Реакции
0
Город
None
други. есть два ключа один с чипом, а вторй без чипа.
хочется еще один с чипом. ну так чтоб был. подскажите где могут сделать?
телефоны, адреса
 
только к диллеру )))
 
неа. не тока к дилеру. нашел я за 3500. но 3500 дороговато.
вот и обратился с вопросом может кто делал дешевле
 
pantoff написал(а):
други. есть два ключа один с чипом, а вторй без чипа.
хочется еще один с чипом. ну так чтоб был. подскажите где могут сделать?
телефоны, адреса

купи б\у чип и пропиши его,вставь в свой ключ.
 
dya написал(а):
купи б\у чип и пропиши его,вставь в свой ключ.

расскажи плиз подробнее как это делать?
 
pantoff написал(а):
расскажи плиз подробнее как это делать?

А поиск по инету уже не работает?Данная процедура расписана подробно,есть также и в ЭЛЬЗЕ,только логин надо знать,он у тебя есть?Если есть,то сам все сделаешь...
 
СВАО.Мытищинский рынок,который около ашана.там стоит палатка,любой знает,там одна кантора на весь рынок.во всяком случаи там точно делали.
 
dya написал(а):
А поиск по инету уже не работает?Данная процедура расписана подробно,есть также и в ЭЛЬЗЕ,только логин надо знать,он у тебя есть?Если есть,то сам все сделаешь...

ссылку дай
 
На радиорынке Царицыно. т.8-903-505-24-14 Виталий. 2500 + стоимость болванки с чипом.
 
НА КУНЦЕВСКОМ авторынке с правой стороны- 90 долларов
 
663 написал(а):
НА КУНЦЕВСКОМ авторынке с правой стороны- 90 долларов

Хочу задать уточняющий вопрос. Нужен ли автомобиль или можно показать только ключ, и второй,- с какого года выпуска можно делать ключи без перепрограммирования блока иммобилайзера. Дело в том, что один специалист мне сказал, что начиная с 2000г нужно снимать ЭБУ двигателя и блок иммобилайзера и вместе со старым ключом все перепрограммировать. Другие же специалисты говорят, что подъезжаешь на машине, 15 минут и все готово. Если кто владеет истинной информацией, прошу ответить. Наверное не только мне интересно будет.
 
В выходные делала ключ к своей машине в АТЦ Москва (Каширка) 2500. За 2 минуты.
 
Kemp написал(а):
Хочу задать уточняющий вопрос. Нужен ли автомобиль или можно показать только ключ, и второй,- с какого года выпуска можно делать ключи без перепрограммирования блока иммобилайзера. Дело в том, что один специалист мне сказал, что начиная с 2000г нужно снимать ЭБУ двигателя и блок иммобилайзера и вместе со старым ключом все перепрограммировать. Другие же специалисты говорят, что подъезжаешь на машине, 15 минут и все готово. Если кто владеет истинной информацией, прошу ответить. Наверное не только мне интересно будет.

я не знаю с какого года, но мне сказали в двух местах, что код на моей машине меняется, и нужна машина для прописки ключа.
т.е. одним ключом не обойдешься
 
На мытищинском рынке действительно есть супер мастер, он по-моему делает все ключи!

Если номер не изменился, вот его контакты 89104690047 Арташес :rolleyes:
 
https://vwts.ru/electro/panel_prib_rus.pdf
Есть еще и 4 покаление. Так что, перед покупкой нужно знать год машины и покаление иммо (все различие в мануале особенно если имеете дело с б/у).
 
На мой взгляд оптимальный вариант: сделать отдельно механическую часть(например в "Ленте" под Питером, Шушары это стоит 400р), а ЧИП у официалов. Я звонил в Пулковский центр VW- сказали 1400р.
 
Есть специальные мануалы по чипам (где, какие ). Цена на "рынке" от 12 до 25 $.
 
pantoff написал(а):
други. есть два ключа один с чипом, а вторй без чипа.
хочется еще один с чипом. ну так чтоб был. подскажите где могут сделать?
телефоны, адреса

Самый дешевый вариант-это заказать его по ВИНу. Вариантов ключей-несколько. Самый дешевый, без кнопок=до 1500 р. далее вытаскиваешь логин, смотришь-сколько ключей у тебя прописано, если есть необходимость-изменяешь данные. Все манипуляции делаются на машине с наличием всех ключей.
 
Назад
Сверху Снизу