Осаго в Питере - второе пришествие. Питерцы ответьте, где кто застрахован ??

  • Автор темы Storm-spb
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

Вы застрахованы в страховой компании СПб:

  • Спасские ворота

    Голосов: 6 12,5%
  • Росно

    Голосов: 2 4,2%
  • Ресо

    Голосов: 11 22,9%
  • Росгосстрах

    Голосов: 6 12,5%
  • Альфастрахование

    Голосов: 0 0,0%
  • Автострахование

    Голосов: 0 0,0%
  • Другая

    Голосов: 23 47,9%

  • Всего проголосовало
    48
Storm-spb

Storm-spb

Отсутствие знаний - наказывается деньгами
Сообщения
790
Реакции
14
Город
Санкт-Петербург
Авто
Nissan Primera 2.0 АКПП
Автовладельцы Питера, ответьте в опросе - в какой компании вы застрахованы. Очень хочется знать в какой VW-ов больше :)
 
Был в "Росгосстрахе", теперь перешел в "Прогресс-Нева".

А в опросном листе почему-то нет.
 
Спасские Ворота. Был в ДТП, пользовался услугой данной компании, впечатления негативные.
 
в РОСНО - пока ничего плохого сказать немогу
тфу-тфу в ДТП небыл
 
был в Рогосстахе. Сейчас в Северо-Запдной Промышленной Страховой Компании, ибо у них застраховал КАСКО на своего старичка.
 
GOLF_stream написал(а):
был в Рогосстахе. Сейчас в Северо-Запдной Промышленной Страховой Компании, ибо у них застраховал КАСКО на своего старичка.


да ! слушай, а мне говорили что старичков не страхуют :D, почём и на сколько застраховал если не секрет?

у меня Росно была в прошлом году, в этом дали скидку 5% я и сьездил продлил договор.
 
"скидка 5%" - это рекламный трюк. Читайте правила ОСАГО. При отсутствии страховых случаев за предыдущий год применяется коэффициент 0,95. ЭТО НЕ СКИДКА, ЭТО ЗАКОН.

Итак. Застраховать КАСКО на старые машины МОЖНО.
Сейчас это делают три компании (возможно, есть ещё, но я о них не знаю):
Северо-Западная Промышленная Страховая Компания (около 10%)
АСК-Петербург (около 18%)
Свод (около 7%)
Ещё Росгосстах страхует авто не старше 14 лет.

В СЗПСК я был застрахован в этом году. Скорее всего в ней же и продолжу страховаться.
Договор Свода мне откровенно не понравился.
Про АСК-Петербург ничего знаю. Просто условия в СЗПСК мне больше нравятся.

Большая просьба не спрашивать меня о нюансах. Не поленитесь позвонить в страховую и лично выяснить все интересующие Вас аспекты. Я всего лишь поделился общей информацией.
 
Застрахован в росгосстрахе, по осени зацепили меня военные на своем пазике, разорвали обе двери, + ручки и + зеркало и помяли заднее крыло незначительно даже краска не слезла, а вот еще задний фонарь, часть которая к крылу крепиться повредили, были застрахованы в одной конторе и даже в одном филиале, короче деньги выплатили без задержек, с экспертизой согласились, на ремонт хватило с покраской на нормальной станции, двери брал с разборки, крыло заднее не менял восстановили. Весь ремонт обошелся с покраской в 900 гринов, а эксперт к которому направили, насчитал на 1000.
 
Я в РЕГИОНЕ, а вообще по каске платит страховая компания виновника так что не все-ли равно где застархован ты.

Информация к размышлению по личному опыту: ;)
платят хорошо регион, ресо, сзпск, прогресс-нева. :D
С остальными страховыми компаниями могут возникнуть проблемы. :unsure:
 
Mih написал(а):
по каске платит страховая компания виновника так что не все-ли равно где застархован ты.

не по КАСКО, а по ОСАГО.
 
Извини описался ты прав.
 
Был в РЕСО, теперь В русском мире - тут подарки давали.
 
GOLF_stream спасибо за ответ
 
Мегарусс-Д. Летом сделал из волги хэчбэк - контакты оставил, не звонили, видать заплатили..
 
to Тоныч
!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D !!!!!!!!!!!
 
Я был застрахован в РОсгострахе Дерьмовенькая компания Хотя за разбитую точилу и выплатили 70 тыся но должны были выплатить 128....
Кучу проблем создают изменения справки о которых В гаи никто не знает все время требовали......Короче они мне не понравились и еще кроме всех фишек их геморя самый главный Папа разбил машинку я приехал открываю полис для вызова комиссара Один вне зоны один не работает вооще один никто трубу не берет...Из трех основных телефонов ни один не ответил ...Это как вообще нормально?
 
Как то сейчас очень сильно Ресо активизировалась.
Практически в любой точке оплаты мобильных, можно купить полис.
:unsure: :unsure: :unsure:
 
РЕСО - второй год подряд.
Тем более знакомая там работает - полис действующий с 4 января сделала за месяц - с доставкой :)
Очень удобно! :D
 
Русский мир - потому что была КАСКА и было по-барабану.
 
Назад
Сверху Снизу