Панелька

  • Автор темы Black_Raven
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 41К
Black_Raven

Black_Raven

Завсегдатай
Сообщения
83
Реакции
0
Город
Питер Ржевка
Авто
Jetta II 1.6 Diesel - продана, Opel Vectra B 1.8
В эту субботу уходя забыл снять панель с магнитолы. Вернулся через 10 минут, а ее уже и нету. Тачку вскрыли какието падонки и слиняли взяв только панель, их видимо кто-то вспугнул. А теперь вопрос: где можно достать панель для JVC KD-G327 и сколько она может стоить. Помогите пожалуста советом
 
Стоимость от 50% от цены новой маги

Купить - на рынках города, в Москве: Митино прежде всего и Царицыно
 
рынок юнона, примерно 1500-2000, советую сделать так: приехать на рынок сбагрить "жопу" и тут же доплатив купить другую, дешевле и варианты есть.
 
У меня еще кассетная LG есть. Может все скопом спихнуть да новую взять. В субботу наверно сьезжу в юнону, посмотрю что к чему.
 
Eu-Jinn написал(а):
Стоимость от 50% от цены новой маги

Купить - на рынках города, в Москве: Митино прежде всего и Царицыно

Может свою же и выкупишь обратно :)
 
Nikitka написал(а):
Может свою же и выкупишь обратно :)

+1, у моего приятеля так и было, он купил на Юноне свою панель, узнал по царапине.... через 2 дня после того как с3,14здили...
 
Ну я свою вряд-ли узнаю, она почти новая.
 
Спасибо за советы. Сьездил в Юнону купил новую панель. Панель стащили у завода Электросила. Эта банда там давно орудовала, машины рабочих обносили каждый день. В этот понедельник рабочие устроили засаду и поймали одного, после чего отправили в больницу в сопровождении ментов, а второй скрылся на тачке. Вчера УВОшники задержали еще одного. Они просто проезжали мимо и стали свидетелями взлома, после чего вор был задержан. Надеюсь это была вся банда и кражи прекратяться. :)
 
Ну, конечно, блин, прекратятся. Пока прилюдно этим уродам руки отрубать не будут, фиг! :mad:
 
неделю назад на Ушинского машину вскрыли
выхожу с рынка, в каждой руке по ведру с тектилем и сверху по два баллона с антигравием, подхожу к машине, а с нее выскакивает какой-то афрорусский и бежать. Бежать за ним - куда девать антикор???. Подхожу к машине все на месте, даже ноут на заднем сиденье лежит.Короче обошлось, только гад замок сломал, зажигание с ключа включается а статер куй, заводился отверткой. А счас все сделал.
P.S. не только руки, но и ноги по самую голову.
 
тоже стал счастливым необладателем панели, сломаной ручки и выдраного бардачка.
+ всем рекомендую не закрывать бардачек на ключ, практика показала, что немци этот момент не учли...
 
После того как машину обнесли четыре раза ,решил проблему обноса вот таким образом - пошёл в строительный магазин и купил ЦЕПЬ обыкновенную. Да да, можете смеятся но цепь рулит однозначно, она даёт вам драгоценные секунды чтобы : 1.вскочить с кровати 2. одеть трусы 3.Схватить молоток и выбежать на улицу. Либо зарядить пневматическую винтовку (желательно магнум класса) и выстрелить в обносящего прямо с окна квартиры. При попадании в голову с 30метров из пневмы магнум класса (скорость пульки 300м\с ,при весе 0,5гр) человек может упасть потеряв сознание. Убить не убъёте не переживайте.
1.Жопа магнитолы сидит на цепи прикрученной к кузову на шуруп крепящий воздуховоды под торпедой, оторвать целиком не реально.
2.Задняя полка, хотя в ней и нету динамиков (они в дверях) усилена алюминиевым профилем, на который в свою очередь прикручены стальные уголки через которые проходит цепь с двух сторон.Цепь крепится к амортизаторным чашкам.
3.Сабвуфер тоже на цепи прикован :) к петлям задних сидений, на спине саба усилок(4*150) прикручен к сабу демоническими шурупами с головкой под ключ.
4.Второй усилитель (он самодельный 2*180на 4ом +300*1 на 8 ом ) тоже на цепи.
Ну а чтоб при попытке обносящих чегонибудь оторвать, их не отвлекала закреплённая аппаратура в багажнике, там также лежит гидравлический домкрат,компрессор,аптечка.Без всяких цепей, пусть хоть что-нибудь своруют а то вдруг с пустыми руками уходить не захотят......
Хочу заметить что цепь показала свою эфективность уже два раза....
 
Хочу заметить что цепь показала свою эфективность уже два раза....


ЗАЧЕТ...нет ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

ВОт блин.. как токо не извращается мысль русского человека... из за несовершенства наших законом...
ПОМОГИ СЕБЕ САМ.. сразу вспоминается эта поговорка...
ДА уж... молодца... :rolleyes:
 
Ко мне корефан из Питера приезжал и говорит, ты чего офигел на переднюю панель пищалки приклеил, выкрадут нафиг!
 
гДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПАНЕЛЬ И ПУЛЬТ ДЛЯ Sony CDX-R3300EE МОЖЕТ СУЩЕСТВУЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ
 
ПАНЕЛЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗАХ НЕ КУПИТЬ!!! ЕСЛИ НАЙДЁШЬ ГДЕ В ИНЕТЕ - СТУЧИ ОРГАНАМ!

Пульты можно поискать, рублей 800 стоить будет макс.
 
Eu-Jinn написал(а):
ПАНЕЛЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗАХ НЕ КУПИТЬ!!! ЕСЛИ НАЙДЁШЬ ГДЕ В ИНЕТЕ - СТУЧИ ОРГАНАМ!

Пульты можно поискать, рублей 800 стоить будет макс.

зачем людей пугаешь? привозят и продают совместимые панельки, продаются в митино, царицыно, сам там купил для jvc за 1800
 
Совместимые? это как?
 
ну незнаю как, пришел сказал надо панельку на 617, они грят есть 611 серебренная - 1 в 1, выдают в коробочке, пакетике панельку как у меня, нулячюю. поставил - все работает. разобрал чтоб со своей панель переставить - там плата, микросхемы и надписи 1 в 1
подумал китайцы или кто еще делают панельки отдельно от jvc
 
Вряд ли это официально.
 
Назад
Сверху Снизу