Пыльники напрвляющих суппортов на VW Golf 4 / Bora суппорта Лукас

OL@G4

Профессиональный советчик
Сообщения
901
Реакции
280
Город
N50 20.747 E30 34.930
Авто
Гольф 5 2,0 TDI (BKD) 2005
В розницу пыльниками не торгуют :(, долго не мог найти... Оказалось ТАЗовские ничем не отличаются от оригинала... Вот! Как на передние суппорта так и на задние...
 
У тазиков они все что ли одинаковые? Или всё же от какой то модели?
 
От ВАЗ 2108 и т.п. подходят по размеру.Встают как родные, НО
не советую ставить их!
У меня такой сразу форму потерял, т.е. обтянул направляющую как, извиняюсь, презик!Это от того, что стенки у возовских тоньше.
Берите рем комплект от Seinsa p.n. D4073 (перед 54мм) и D4083 (дисковый зад)!В комплекте всё резиновое, что есть на суппорте(5 позиций).
С помощью этого без проблем перебрал свои передние суппорта.
Удачи!
 
[/QUOTE]Seinsa p.n. D4073 (перед 54мм) и D4083 (дисковый зад)!
Спасибо! Заказал блин ханс прайс, а там одна резинка важная не входит в комплект. (задний супорт). Щас Seinsa закажу.
 
manuez написал(а):
D4083 (дисковый зад)

При условии что поршни 38мм. :oops:
У меня, например, стоят 41ммм, соответственно D4656 ;)
 
FIGUS написал(а):
Спасибо! Заказал блин ханс прайс, а там одна резинка важная не входит в комплект. (задний супорт). Щас Seinsa закажу.

Той самой нужной резинки не будет и там.Я так думаю, реч о сальнике штока привода стояночного тормоза.

Есть такой рем. комплект!!! :)
Если нужно есть и номер его.
но при условии, что 38мм поршень и устройство как у меня (в смысле B3 1990 г.в.)
И ещё.....Drovalet прав!!!
 
manuez написал(а):
Той самой нужной резинки не будет и там.Я так думаю, реч о сальнике штока привода стояночного тормоза.

Есть такой рем. комплект!!! :)
Если нужно есть и номер его.
но при условии, что 38мм поршень и устройство как у меня (в смысле B3 1990 г.в.)

скажите пожайлуста номер! Я купил сейнса а сальника штока нет
 
Фирма Ert 400150. Фото есть на форуме!
Есть ещё отдельно сальник+пружина+сам шток! Budweg 209911 -левая сторона, 209912 правая. Фото в EXIST.
:hat:
 
А можно найти отдельно сальник? Или от чего потходит! Вот купил 2 комплекта сейнса а походу там сальника нет, но уже поздно. Говорят подходит от сальника трамблера 08, это прада?
 
А на Фольксваген Гольф 3 подойдет такой рем комплект Ert 400150?
 
Читал тут где-то что подходит сальник трамблера от ваза 08, купил такой за 12 рублей, размер на нем 12,7х26х6. Как думаете подойдет?
 
Назад
Сверху Снизу