развал колес на VW Golf 4

geri

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
None
регулируется ли развал на golf-4 и как,на регулировке сказали что нет
 
шаровые
 
Регулируется.. но очень не сильно.. там в креплении шаровых есть как бы расширеные дырочки. ими и можно подрегулировать.. но правда очень незначительно!
 
ELSA: Подрамником.
 
Хорошо.. а что такое подрамник?.. чето я не пойму о чем тут речь?
 
1J0 199 313 B - так яснее?
 
Я конечно извиняюсь... но реально интерсно ... на будущее... А она разве не целая..? как она регулируется.. не сочтите за труд написать... В заранее большое спасибо.
ЗЫ Сегодня залезу посмотрю всетаки.. :)
 
Смещением подрамника добиваются равенства развала между сторонами. Болты крепления подрамника к кузову распускаются, подрамник сдвигается. Раньше VAG писал, что требуется специальный кондуктор (для В-5 тоже), теперь пишет, что нужна монтажка :)
 
Понял .. спасибо.. но как я понимаю исправить развалможно не ксегда.. .если сильно колбаснуть то фиг поправишь.. :) Спасибо большое.. теперь я понял что да как.. :)
 
Забыл сказать, что Эльза требует устанавливать новые болты, что объяснимо - они тянутся моментом 100 Нм с доворотом на 90 градусов.
 
Была ссылочка с картинками, где человек разбирался со сходом-развалом на Фольксваген Гольф 4. Никак не выходил за счет шаровых, так он подрамником сперва подравнял, а потом точнее шаровыми выставил.
Было очень наглядно все нарисовано на его отчете...
 
может кому то пригодится тынц сам сейчас штудирую эту тему )
 
Назад
Сверху Снизу