Вопрос по Вк стартера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a.golf1

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Сумы Украина
Авто
VW Passat B3 RP-1.8 1989г
Здравствуйте форумчане! Может тема и обсуждалась ,но я не нашел.Заменил щеточный узел на стартер (бош 0 001 112 010, 02А 911 023, Пассат б3) Крутит нормально,завел при -25, но перед установкой проверял на "верху". Когда подал напряжение на втягующее, оно сработало и стартер начал крутится не на полную мощность,при этом клему на стартер не подключал.Когда подключил все, работает хорошо. Должно ли так быть? Заранее благодарен!!!
 
А такие вещи не требуют обсуждения.Они требуют всего-лишь внимательного изучения схемы стартера и принципа его работы.
 
a.golf1 написал(а):
Здравствуйте форумчане! Может тема и обсуждалась ,но я не нашел.Заменил щеточный узел на стартер (бош 0 001 112 010, 02А 911 023, Пассат б3) Крутит нормально,завел при -25, но перед установкой проверял на "верху". Когда подал напряжение на втягующее, оно сработало и стартер начал крутится не на полную мощность,при этом клему на стартер не подключал.Когда подключил все, работает хорошо. Должно ли так быть? Заранее благодарен!!!

Всё нормально, так и должно быть.
 
мнеб какнибудь бы переводчика ,,а?
с русского на литературный русский....
слова по отдельности вродь как понятны,
а вот в кучу собрать нихт могу ,

чето наверно обнемчурился маленько
 
beisel написал(а):
мнеб  какнибудь бы переводчика ,,а?
с русского на литературный русский....
слова по отдельности вродь как понятны,
а вот в кучу  собрать  нихт могу ,

чето наверно обнемчурился маленько

Пора уж на родину вернуться B) .
Хоть на каникулы....
 
Спасибо,Saulius за подсказку,успокоил :good: Модератору-закройте тему,а то начнут высказываться все "умники".....Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу