Производитель пластика

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
Corporation

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Сообщения
8 298
Реакции
754
Город
Тула
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Привет!
Какого производителя бы предпочли для черного неокрашенного бампера на Гольф 3? Ищу по 1H6 807 217 B41

Хочется, чтобы пластик был мягкий и не трескался. Имеются следующие бренды:
- BodyParts
- Bullid
- Api
- Forward
- HB BODY
- NTP
- Polcar
- R2A
- TYG
- Yih Sheng
- "Китай"
 
BodyParts
- Forward
- HB BODY
"Китай"

- одна контора :LOL:
 
А что из этого можно брать?
Кстати ни кто не хочет продать бу бампер черный?
 
Ставил эти, одинаковое Г...
- Api
- R2A
- TYG
 
А какая разница ?
 
ты реставратор? исторический моделист? или нищееб с тачкой 90ых годов? купи просто ЛЮБОЙ бампер и присри чтобы ехать . поверь чтобы ты не поставил лучше или хуже выглядеть оно уже не будет .

я вообще себе с американца присрал и то потому что менты доепывались мол кого я сбил сдавая назад ... :) :) :)


но если я ошибаюсь и ты бохатый уважаемый бандит то Е-бай в помощь .там люди и не такие редкости достают .вопрос цены. готов 1000 евро за бампероок? пускай даж новый )))? 65 рубликов та ?
 
Lis1978 написал(а):
ты реставратор? исторический моделист? или нищееб с тачкой 90ых годов? купи просто ЛЮБОЙ бампер и присри чтобы ехать . поверь чтобы ты не поставил лучше или хуже выглядеть оно уже не будет .

я вообще себе с американца присрал и то потому что менты доепывались мол кого я сбил сдавая назад ... :) :) :)


но если я ошибаюсь и ты бохатый уважаемый бандит то Е-бай в помощь .там люди и не такие редкости достают .вопрос цены. готов 1000 евро за бампероок? пускай даж новый )))? 65 рубликов та ?

В 71zap.ru оригинальный бампер 9990 руб (это у нас в Туле), но считаю, что это слишком дорого, потому что я хоть и бандит, но не богатый.

Поскольку машина будет полностью отреставрирована, старый бампер с дыркой будет смотреться не органично.
Заказал Eurobump за полторы тыщи. Еще в этом же магазе какой-то бампер за 30 руб (с тем же артикулом), его тоже в корзину добавил, может два бампера привезут? :)
 
Lis1978 написал(а):
ты реставратор? исторический моделист? или нищееб с тачкой 90ых годов?

Прикол, бабла на тачку из 90х хватило бы, чтобы взять например какой-нить форд фокус.
Ну на то ведь мы здесь и собрались, да?
 
Corporation написал(а):
Колкие или кривые, или все вместе?

Все вместе. Но колкость меня вообще у них убивала. На одну зиму хватало. Чуток сугроб заденешь, пол бампера нет.
 
Corporation написал(а):
Еще в этом же магазе какой-то бампер за 30 руб (с тем же артикулом), его тоже в корзину добавил, может два бампера привезут? :)

я один раз в экзисте рамку решетки радиатора оригинальную 1H6 853 655 A, и что удивительно целую за 70 копеек выхватил, манагеры вот такими o_O глазами смотрели и не понимали как так. Лежит сейчас пылится т.к. до нее купил решетку без значка.
 
Сняли мои бамперы, наверно форум читают.
 
Получил бампер Eurobump. Фактура пластика как у оригинала, это хорошо. По эластичности пока ничего сказать не могу. Скользящие крепления по бокам выполнены на троечку.

Самое интересное, что бампер не имеет пазов для установки родных губ. Вместо этого есть имитация губы, выполненная заодно с бампером! То есть внешне отличий нет, но если эту часть бампера повредил, то покупаешь новый бампер или отрезаешь остатки губы, если трещина вверх не пошла.

С одной стороны наличие своей губы плюс - мои губки уже порядком изношены, кое-где на канте не хватает кусков.
С другой - плохо, вероятность повредить бампер выше. Но учитывая его цену в 1540 руб - не критично.

Облой на отверстиях под болты естественно присутствует.
 
Corporation написал(а):
Получил бампер Eurobump. Фактура пластика как у оригинала, это хорошо. По эластичности пока ничего сказать не могу. Скользящие крепления по бокам выполнены на троечку.

Самое интересное, что бампер не имеет пазов для установки родных губ. Вместо этого есть имитация губы, выполненная заодно с бампером! То есть внешне отличий нет, но если эту часть бампера повредил, то покупаешь новый бампер или отрезаешь остатки губы, если трещина вверх не пошла.

С одной стороны наличие своей губы плюс - мои губки уже порядком изношены, кое-где на канте не хватает кусков.
С другой - плохо, вероятность повредить бампер выше. Но учитывая его цену в 1540 руб - не критично.

Облой на отверстиях под болты естественно присутствует.

где ты губки износил? :LOL: зимой аккуратно. хрясь и высыпалсо
 
зимой аккуратно. хрясь и высыпалсо


Хрясь и высыпалсо-это про китайские поделки ?
Своей родной тыкался не раз и в кучу земли и в сугроб-до сих пор живёт на авто ! :)
 
Michalytsch написал(а):
Хрясь и высыпалсо-это про китайские поделки ?
Своей родной тыкался не раз и в кучу земли и в сугроб-до сих пор живёт на авто ! :)

Какой невнимательный пользователь. Речь про изделия мейдинчина :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу