Как заменить датчик каленвала G28 на 1,4 CAXA

Viha Vetrov

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Cургут
Авто
Skoda Yeti 1,4 TSI CAXA
Всем доброго времени суток. Потратил немало времени в инете - но не нашёл информации о точном месторасположении датчика импульсов каленвала G28 на двигателе 1,4 TSI CAXA. Картинок немного в инете - все ниочём. Авто три дня уже без движения под окнами, запись на сервис на 10 дней вперед.
Хочу заменить датчик сам в дорожно полевых условиях. Если у кого есть возможность наглядно на фото показать как до него добраться - буду очень благодарен.
 
http://wiki.vag.cc/images/d/d1/359_1.4_TSI.pdf Снятие и установка датчика числа оборотов двигателя -G28- Датчик оборотов двигателя -G28- находится на крышке коленвала со стороны маховика. Снятие – Снять приводной нагнетатель – – Отсоединить разъём -1- от датчика числа оборотов двигателя -G28-. –
Извлечь прокладку -2- из блока цилиндров и снять датчик числа оборотов двигателя -G28- с помощью торцевого ключа


Стырено с инета..
 
Благодарю. Эту инфу видел, не информативна. В поиске данного датчика - не помогла. Может подъемник нужен для быстрого поиска данного датчика, но у я хочу попытаться заменить его с капота. Найти не получается. Если у кого есть фото - выложите - буду очень благодарен.










 
Назад
Сверху Снизу