Болтики бугелей

  • Автор темы Dtr
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Dtr

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
РФ
Авто
дизельный Golf-ик 1Z 1995
Всем доброго времени, мужики кто перебирает дрыгатели скажите болты бугелей брать 2000р земноводное душит). Кореные растянулись 0.3-0.5.шатуные 0-0.3.Смотрю у некоторых аж 2мм растяжка. Мои мож несильно али менять?
 
На помойке такое на вес дают
 
Перед закручиванием проходят метчиком отверстия кореных и шатуных постелей? Пробовал шатуные пройти и метчик почти сразу тормозится. Сами болтики вкручиваются. Диаметр и шаг метчика правильный. Резьбы кореных и шатуных растянуты али метчик для двигателя нужен с более высокой точностью? :unknw:
 
Dtr написал(а):
...али метчик для двигателя нужен с более высокой точностью? :unknw:

Что значит более точный ? Если он будет сделан вместо 0,01 мм с точностью 0,5 мкм,то что это изменит ?
 
бугель распредвала не ступица . затянуть можно любым подходящим болтом с коэфф . твердости от 5 . у меня такие вещи в крепмаркете продаются. нержа вплоть до 9 .
не еби мозги тут обществу... метчик хретчик. возьми болт и купи аналоговый по жесткости .все. можешь прочнее есесно .

а вообще 0.5 мм это типа вытянулись??? гы... если не ведет при заятжке вкрути и норма будет . я вообще никогда эту херь не мерял если если не пищала когда протягивал .
 
Оставь свои, не надо прогонять.
Продуй карбклинером, чуть маслицем смажь и тяни нужным моментом. Это же не головка чтобы болты порвать.
 
плюсую . колено может и почетче тянется но тоже момент не ацкий абсолютно . 50 какой нить . ставь родные .
 
Назад
Сверху Снизу