ABS 1994г.в 1,8 Заводится и сразу же глохнет VW Passat B4

Senin_Igor

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
1
Город
Казахстан г. Державинск
Авто
Vw Passat b4
Всем доброго времени суток. Кто подскажет что за удивительная ФИГНЯ произошла с моим авто? вобщем с утра решил поехать поменять радиатор печки, машина завелась проехал 2-3км загнал авто поменял печку. Собрался ехать домой завожу авто а она завелась и сразу же заглохла, и так постоянно. пробовал педаль в полик заводится 1-1,5 сек и глохнет, перебрал все предохранители, проверил искру, свечи, скидывал клемы, отключал мозги , все бестолку. свечи мокрые , искра слона завалит. куда еще смотреть, где ковырять? на всякий случай фары и колеса протер :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Смотреть в сторону кольца иммобилайзера. Оно там как раз недалеко от радиатора печки
 
не подключил имобилайзер.может нечаянно нарушил возле замка зажигания.
 
Wandrew написал(а):
Смотреть в сторону кольца иммобилайзера. Оно там как раз недалеко от радиатора печки

имобилайзер? а он вообще есть в такой машине, ключ не чипованный.
 
по симптомам ,он.
мож чип изолентой где нибудь бал прикручен :rolleyes:
 
popov2 написал(а):
по симптомам ,он.
мож чип изолентой где нибудь прикручен был :rolleyes:

ну на сколько я понимаю имобилайзер имеется на авто где ключ чипованый, а у меня обычный ключ. поэтому эмобилайзера я так думаю нет
 
на б4 должен быть. ключик желтый на щитке загорается?
 
а желтая лампочка под тахо. это что?
 
popov2 написал(а):
а желтая лампочка под тахо. это что?

я не свою панель скинул а нашел похожую,. у меня такая же но без всяких доп ламп и они не горят при включении зажигания.
 
Просто разберите ключ:если внутри маааленький чип-кубик есть-то это Ваш виновник неприятностей.
 
popov2 написал(а):
по симптомам ,он.
мож чип изолентой где нибудь бал прикручен :rolleyes:

Все в точности как сказали, проблем был в имобелайзере, разобрал подрулевую зону нашел кольцо с прикрученным изолентой маленького кусочка пластика, по шнуру вышел на блок вытащил его а там в одном из разъемов загнуло фишкой штырек, выгнул его и все GOOD.
 
Назад
Сверху Снизу