ошибка P0299, поменян датчик 75 и 249, толку нет

alenaale

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Раменское
Авто
Tiguan 1,4 турбо, 150лс ,2012 год
Всем доброе время суток, выскочил чек , ошибка P0299( картерные газы) , загорелся когда ехала по трассе на скорости 120 км/час, поменян датчик 75 и 249 , толку никакого , подскажите какие дальнейшие действия , куда лезть и что делать !?!?
 
вопрос чем считана ошибка? ибо по Р коду явно чем то универсальным..

ибо P0299 - Ladedruckregelung Regelgrenze unterschritten

ничего общего с картрерными газами
:
 
beisel написал(а):
вопрос чем считана ошибка? ибо по Р коду явно чем то универсальным..

ибо P0299 - Ladedruckregelung Regelgrenze unterschritten

ничего общего с картрерными газами
:

В 5 сервисах считывали обычной комп диагностикой , и obd2 ( это я уже сама )
 
alenaale написал(а):
В 5 сервисах считывали обычной комп диагностикой , и obd2 ( это я уже сама )

мадам ....значит у ваших 5 мастерских такие же знания в авто , как и у вас ..


переведите то что написано . сравните с подписью вашего авто
и нормалным сканером для VaG воспользуютесь
 
beisel написал(а):
мадам ....значит у ваших 5 мастерских такие же знания в авто , как и у вас ..


переведите то что написано . сравните с подписью вашего авто
и нормалным сканером для VaG воспользуютесь

К счастью ,они не мои :)
И да , были бы у меня знания в данной области , я бы наверное тут сейчас не сидела и не ждала помощи ! Спасибо за ответ !
 
Алёна, читайте про вашу ошибку
А сервисы посещайте с газоотводной трубкой.
 
alenaale написал(а):
К счастью ,они не мои :)
И да , были бы у меня знания в данной области , я бы наверное тут сейчас не сидела и не ждала помощи ! Спасибо за ответ !

меня всегда удивляет стремление Россиян ремонтировать авто полностью не разбираясь в автомобилях... и желание получить квалифицированную помощь просто на форуме....

ps
без нормального скана ощибок ...

телепатией мало кто будет заниматься
 
WRH2E написал(а):
Алёна, читайте про вашу ошибку
А сервисы посещайте с газоотводной трубкой.

Благодарю ! Завтра поеду решать данную проблему :rolleyes:
 
Сначала надо изучить матчасть,распечатать,только потом бодаться с контингентом.Не забываем про тонкости технического перевода.
 
beisel написал(а):
меня всегда удивляет стремление Россиян ремонтировать авто полностью не разбираясь в автомобилях... и желание получить квалифицированную помощь просто на форуме....

ps
без нормального скана ощибок ...

телепатией мало кто будет заниматься

Когда уже находишься в безвыходной ситуации , приходится заседать на таких форумах ))) уже голова кипит и руки опускаются , объездив кучу сервисов и не один не решил проблему ... и да , прекратите бухтеть !) хорошей ночи :)
 
alenaale написал(а):
Когда уже находишься в безвыходной ситуации , приходится заседать на таких форумах ))) уже голова кипит и руки опускаются ,

Чуда не произойдёт, за 5 минут машина не отремонтируется. И знания за одну ночь особо не появятся. Придётся всёравно отдаться сервису.
 
ignat написал(а):
Чуда не произойдёт, за 5 минут машина не отремонтируется. И знания за одну ночь особо не появятся. Придётся всёравно одтдаться сервису.

Правильно я понимаю , для начала мне нужно сделать норм диагностику и к электрику или к мотористу ? Я уже запуталась ...
 
alenaale написал(а):
Правильно я понимаю , для начала мне нужно сделать норм диагностику и к электрику или к мотористу ? Я уже запуталась ...

Там, где смогут сделать нормальную диагностику, подскажут и направление поиска проблемы.
 
alenaale написал(а):
Когда уже находишься в безвыходной ситуации , приходится заседать на таких форумах ))) уже голова кипит и руки опускаются , объездив кучу сервисов и не один не решил проблему ... и да , прекратите бухтеть !) хорошей ночи :)

Алёна,это не бухтенье.Если бы вы сказали что обрезаю маникюр и сама делаю машину,то форумчане подорвались бы разжёвывать проблему.Но тут вы отдаётесь в руки неучам.А неучи не по своей воле.Предатели Родины разрушили профтехобразование.Сейчас модно обучаться во время работы у того.кто пришёл на работу раньше на 15 минут.Делайте выводы.
 
Алена вот подсказки для сервиса, если "онные" начнут приговаривать пол машины :hat:





 
Всем спасибо огромное ))
 
Личку смотрите
 
Назад
Сверху Снизу