После замены распреда заводится, но не едет VW Touareg 2,5 ВАС дизель стал ватным

  • Автор темы Berezovck
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw touareg

Berezovck

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Россия
Авто
Туорег ВАС 2.5
Доброго времени суток я здесь новичек сильно не пинайте Туарег 2.5 двигатель ВАС дизель 06г
Взял не так давно итак ситуация такая авто после дтп собрали мотор запустили через некоторое время появился сизый дым с глушака дымовая шашка позавидует но машина ехала отлично на топливке приговорили три форсы и распред с гидриками
Форсы купил другие Б/У прокатали на стенде сказали все ОК новый распред с гидриками. Пориступили к разборке сборке после всех манипуляций мотор запустился но отказался набирать обороты на холостом работает ровно после приговорили турбину
Забрал я от них Тура отвез к официалам вердикт распред не в метках установили в метки стало лучше но не на много и опять у вас турбина плохо дует если даже ее отключить он и без нее едет просто тупит(у меня на стадии сборки патрубок по дороге срывало) но тут еле как до 2 передачи и максимум 30 км/ч на педаль практически не реагирует по мотору ошибок НУЛЬ сейчас будут по новой выставлять метки :wall: :wall: :wall: ПЛИЗ ХЕЛП МИ
 
ЕГР заглуши и попробуй. Вакуумная система правильно собрана?
 

Автор, рекомендую название тем писать так чтобы из него было максимально понятно что внутри.
Тогда открывать её будет больше людей кто знает как помочь.
И правила того же требуют. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/

f3830155a25d.jpg

Читать https://vwts.ru/forum/topic/200350/
Здесь краткость не сестра таланта, а причина в разы меньшего открывания темы форумчанами.
 
Berezovck написал(а):
Доброго времени суток я здесь новичек сильно не пинайте Туорег 2.5 двигатель ВАС дизель 06г
Взял не так давно итак ситуация такая авто после дтп собрали мотор запустили через некоторое время появился сизый дым с глушака дымовая шашка позавидует но машина ехала отлично на топливке приговорили три форсы и распред с гидриками
Форсы купил другие Б/У прокатали на стенде сказали все ОК новый распред с гидриками. Пориступили к разборке сборке после всех манипуляций мотор запустился но отказался набирать обороты на холостом работает ровно после приговорили турбину
Забрал я от них Тура отвез к официалам вердикт распред не в метках установили в метки стало лучше но не на много и опять у вас турбина плохо дует если даже ее отключить он и без нее едет просто тупит(у меня на стадии сборки патрубок по дороге срывало) но тут еле как до 2 передачи и максимум 30 км/ч на педаль практически не реагирует по мотору ошибок НУЛЬ сейчас будут по новой выставлять метки :wall: :wall: :wall: ПЛИЗ ХЕЛП МИ

Форсы другие в плане номера или как?
 
ЕГР заглушен лямд нет
 
форсунки подбирал по вину с разбора по номеру
 
Шнурок для диагностики имеется?
 
нет шнурка авто у официалов у них то все есть авто там же
 
кто-нибудь еще какие нибудь предположения скажет?
 
Berezovck написал(а):
кто-нибудь еще какие нибудь предположения скажет?

А что тут сказать, нужно логи снимать показаний. Но раз шнурка нет то как тут.
 
Всем спасибо ОТРЕМОНТИРОВАЛИ сняли ДВС выставили все по меткам +заменили все форсы все ок. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Berezovck написал(а):
Всем спасибо ОТРЕМОНТИРОВАЛИ сняли ДВС выставили все по меткам +заменили все форсы все ок. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А что с форсами не так было? Разные номера?
 
Назад
Сверху Снизу