Лючек бензобака открывается раза с 25го нажатия кнопки

  • Автор темы Жанна042
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Жанна042

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Белгород
Авто
VW pasat B5 1.6 AHL 1998 г
Вечер добрый! В общем ситуация такая, лючек бака открывается раза с 25 нажатия кнопки, к этому в принципе можно привыкнуть, но, за 7 лет езды на авто, я накачала себе бицепс на правой руке, в чем может быть причина такого поведения машины? Второй напряг появился совсем не давно, перестали открываться двери, начинаю открывать изнутри, а ее все равно, несколько раз закроешь-откроешь, с сигнализации, может открыться. Подскажите, в чем может проблема? не может ли это быть блок комфорта? Я понимаю, что машина уже далеко не новая, ну уж очень я люблю свою машину! Помогите, плиииииз!
 
ignat написал(а):
Сама будешь ремонтировать?

Почему бы не попробовать :)
Ремонт замка двери
Жанна042, здесь фотоотчет по обратной проблеме, соответственно паять надо будет другой контакт, если только не механическая проблема, в любом случае примерно такой объем работы.
Ну не знаю, справишься ли? :)
Насчет лючка не знаю, там по моему проще, вскрыть и смотреть.
Или почитать в разделах кузов и электрооборудование
Не открывается лючок
 
AKD2 написал(а):
Почему бы не попробовать :)

Я не о том. Просто если один хрен в мастерскую поедет, то какой смысл объяснять, к примеру, про микрики в замках?

Недавно один тоже писал, что он заменил топвливные трубки. Оказалось, что в сервисе заменили. А он туда ездил только. Это у детей интернета называется "я заменил, я отремотировал" и т.д. :sick:
 
ignat написал(а):

Знаю :) Но, новичок, правила не читает, поиском не пользуется, учтем что девушка/женщина и даем ссылку на первый раз.
 
Я не уверен что автор -- женщина.Женщины пишут грамотнее и бицепсы не качают при открывании лючка бензобака.
 
Назад
Сверху Снизу