Распорка под днищем на Гольф 3 Назначение и модификации

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Corporation

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Сообщения
8 298
Реакции
754
Город
Тула
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Привет!
На легком оффроуде завернул себе распорку под днищем, расположенную перед задней банкой глушителя. Она своим торцом повернулась вниз и начала еще сильнее цеплять за колею.


7a184c51661e.jpg


Меня интересует для чего служит эта распорка в оригинале, если учесть, что она крепится всего на 4 шпильки М8, которые закреплены в тонкий металл пола?

Также интересует, какие последствия могут ожидать, если ее просто убрать (что я и сделал перед дорогой домой)?

Ну и последнее - может быть кто делал варианты тюнинга этой распорки - чтобы на ней можно было оффроадить? Поделитесь инфой и фоточками, пожалуйста.

Кстати, посередине тоннеля была еще одна подобная распорка, но уже узкая (околго 25 см), я ее тоже как-то оторвал и заменил полосой 25*4.
 
Corporation написал(а):
...Меня интересует для чего служит эта распорка в оригинале, если учесть, что она крепится всего на 4 шпильки М8, которые закреплены в тонкий металл пола?..

Распорка во всех языках мира означает крепление между стенок.К плоскости крепится накладка.
 
Пусть будет накладка. Для чего она?
 
Да что бы отвалившийся глушитель на землю в движении не упал, да бед под днищем не натворил..... :rolleyes:
 
у меня от навесных шкафов Икеи осталась подобная накладка, так что забирай на ремонт :)
 
Не наш метод, у меня тут швеллер есть......
 
Corporation написал(а):
Меня интересует для чего служит эта распорка в оригинале,

Гнездо для всякой живности. :rolleyes:
 
какие заботливые немцы.
 
Назад
Сверху Снизу