Сидения от Черри Амулет на Б-3 Подойдут?

  • Автор темы Автопользователь
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Автопользователь

Автопользователь

Мастер советчик
Сообщения
225
Реакции
20
Город
Великий Новгород
Авто
VW Passat 1.6 RF 1989г.в. универсал.
Собственно сабж. По фоткам разбора салона Амулета вроде похоже на пассатовский салон по креплениям передних сидений. Родные убились напрочь. Продают за 1500 полностью все сидения от Амулета. Просто в магазинах многие запчасти на пасссат позиционируются как на Черри Амулет. Вдруг и здесь китайцы просто скопировали немцев))
Может пробовал кто?
 
чери амулет/вортекс корда = сеат толедо, который строился на платформе гольф 2
чтобы убедиться на 100% в совместимости достаточно измерить расстояние между задними ножками - если оно совпадает, то бери и не парься
 
Сиденья в Черри-Амулет, в отличии от рулевой рейки, не самая крепкая конструкция. Я бы не рассматривал в принципе. Выброшенные на ветер деньги и усилия.
 
Kelman написал(а):
Сиденья в Черри-Амулет, в отличии от рулевой рейки, не самая крепкая конструкция. Я бы не рассматривал в принципе. Выброшенные на ветер деньги и усилия.

поролон с обивкой как минимум можно взять себе ;)
 
Kelman написал(а):
Сиденья в Черри-Амулет, в отличии от рулевой рейки, не самая крепкая конструкция. Я бы не рассматривал в принципе. Выброшенные на ветер деньги и усилия.

Мне не надо на 28 лет. Мне б лет на десять ещё :) Или там совсем всё плохо?
 
Мне б лет на десять ещё


Исходя из моего общения с теми кому довелось поездить на чём-то подобном (типа Джили Отака)-насчёт 10 лет Вы "погорячились" !
Как говорят в народе "Не то пальто..." :LOL:
Неужели найти б.у. совсем низя в живом виде ?
 
Michalytsch написал(а):
Исходя из моего общения с теми кому довелось поездить на чём-то подобном (типа Джили Отака)-насчёт 10 лет Вы "погорячились" !
Как говорят в народе "Не то пальто..." :LOL:
Неужели найти б.у. совсем низя в живом виде ?

Водительское нереально это стопудов. Пассажирские ещё можно найти, но за них у нас по полторы тысячи просят. И продают только парами с водительским. Т.е. трёшку за одно сиденье получается... Да и переделывать и разбирать не хочется. На моих уже и велюр треснул, аж поролон стал крошиться. Такси всётаки. Думал купить и поставить и забыть :)
 
я думаю в любом случае будет лучше 30 летнего хламья .

на пассиках получше сидухи а на гольфах вообще железо рвет . не епи моск бери и ставь если встают .тем более такси .
 
ставь и не парься! через пару лет снова поменяешь и скинешь тачку в состоянии "муха не сидела" :LOL:
 
бабушка в РПЦ ездила на крещение свечку ставить ))))))))))))))))
 
Автопользователь написал(а):
Мне не надо на 28 лет. Мне б лет на десять ещё :) Или там совсем всё плохо?

Попробуй найти живые сиденья с амулета. Ха-ха-ха.
 
Назад
Сверху Снизу