Проблема с оборотами Пассат Б4 АКПП 1996 инжекторный

  • Автор темы МирасАлматы
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

МирасАлматы

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Алматы
Авто
VW Passat B4 2.0 1996 АКПП
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто как сможет. Пассат б4 1996 седан 2.0 АКПП недавно поменял прокладку головки. После замены появился задержка переключения акпп т.е. больше 40 км/ч не едет движок орет на 4000 - 6000 об/мин переключает, что может быть? Был на комп диагностике. Мастер говорит что с Акпп и движком все в порядке может какой то датчик? Заранее спасибо
 
Ты неправильно рассказываешь.
Тебе кто-то зачем-то поменял прокладку,заодно что-то там в моторном отсеке оторвал.Теперь машина не едет.Тебе его сообщник-диагност за деньги сказал что всё в порядке.
Что за двигатель ты в вообще не в курсе потомучто ПТСов у вас нет.
И при чём тут "проблема с оборотами" ?
 
Что за двигатель ты в вообще не в курсе потомучто ПТСов у вас нет.
Серега,а он и не нужен,в тех.паспорте прописан номер двигателя и модель двигателя



И я понял для себя,если на вопрос какой у тебя впрыск(около 6 видов),человек отвечает инжектор - то становится понятно что ничего он не понимает.
 
Диагностику я делал в другом городе. Насчет движка у меня там стоит обычный 2е. До замены прокладки данная проблемка встречалась в месяц один раз. После замены началась резко возрастать, как будто режим кик дауна рано включается и не отключается :(
 
На холодном едет мин 20 отлично без нареканий
 
МирасАлматы написал(а):
Диагностику я делал в другом городе.

Теперь езжай в другую страну,в Россию :LOL:
Зачем берёте автоматы когда велосипед негде починить ?
 
признаки того, что акпп не видит сигнала с дпдз и соотв переключает тупо по оборотам мотора.
диагност козел - просто взял бабла... либо он совсем еще тот диагност :LOL:

так что открывай капот и смотри чтобы все разъемы были подкючены, все тонкие шланги были на месте - те в воздухе ничего не болталось.
если найдешь висяки - фоткаешь и задаешь тут вопрос "что оно есть и куда".

ну и странно, что на 96ом году 2е стоит - они кончились на б3 и г3, на б4 уже агг\ады пошли
 
Да он сам ничего не делает.
 
error_404 написал(а):
ну и странно, что на 96ом году 2е стоит - они кончились на б3 и г3, на б4 уже агг\ады пошли

Неправда.
 
Машина б/у,автор матчасть не знает -- возможно всё.
 
Всё ставилось на всё! Я лично видел 1,4 TSI CAXA на Гольф 2. :LOL:
И не говорите что вы этого не знали.
 
Назад
Сверху Снизу