VW LUPO 1,2 tdi авто при запуске уходит в аварийный режим

serghei marko

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Moldova
Авто
vw lupo 3L 1.2 tdi
Добры день.Купил 2 года назад vw lupo 1.2 tdi 2001. авто пол года ездила без проблем, потом начала уходить в аварийный режим не реагировала на педаль газа и на переключение передач ,глушу авто завожу заново всё нормально. Так я про ездил 1.5 года пока авто не ушла в аварийны режим полностью. При включеном зажигание все коробка работает нормально все передачи есть как завожу сразу уходит в аварийный режим, диагностика выдаёт ошибку 00263 . Помогите советом.
 
Делать будешь сам или или будешь сервисменов учить ?
 
Буду сам делать
 
А чего полтора года назад не делал ? Деньги копил ?
 
Копил . У неё были и другие неполадки по мелочи с которыми сам справился а с этой проблемой не могу справится по этому прошу совета у вас
 
Значит мелочь чинил,а крупняк гробил.Прекрасная логика.
 
у нас просто спецов нету именно по vw lupo 1.2 tdi я ремонтировал то что я знаю а именно по этой проблеме я ничего не знаю
 
Ну катался же полтора года,катайся ещё.Немного осталось до утиля.
 
я инвалид 1 группы . помогите советом если хотите зачем задавать столько вопросов не по теме
 
авто сейчас не на ходу она в аварийном режиме ошибка 00263 завожу она сразу в аварийный режим уходит . когда просто зажигание включено передачи работают нормально
 
serghei marko написал(а):
я инвалид 1 группы . помогите советом если хотите зачем задавать столько вопросов не по теме

Ты полтора года добивал коробку, и не спрашивал, в чём дело. А теперь хочешь волшебного совета?
Даю совет: изучай, что означает эта ошибка.
 
serghei marko написал(а):
я инвалид 1 группы . помогите советом если хотите зачем задавать столько вопросов не по теме

Это чтобы понять твой менталитет и возможности заниматься машиной.Теперь всё ясно.Машиной ты сам не занимаешься.За полтора года убивания машины мог бы уже выучить матчасть.А ты ДОВЁЛ её до инвалидности.Получается так.
 
Назад
Сверху Снизу