ДМРВ и ЕГР фокус 2 1,8 TDCI модель двигателя ККDA тяга пропала и ошибкам полезли по ДМРВ

Дерик

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия, Уфа
Авто
Авто нет
Заметил интересную вещь-если скинуть ДМРВ то работа авто на холостых не изменяется, а вот при попытке добавить газу сразу глохнет.Насколько я знаю такого быть не должно. Тоесть авто наоборот вроде как поехать лучше должно но не более 2.5 т оборотов. ЕГР програмно отшит. А полез я туда потому как тяга пропала и ошибкам полезли по ДМРВ. Мысли? Может ли так вести себя ДМРВ в случае прогара заглушки на ЕГР, поставленной прошлым хозей ( просто пока предположения-завтра проверю заглушку)
 
Во первых что за авто, а с чего она должна лучше поехать? Без датчика?
 
Ну объясню. Есть подозрение на неисправный ДМРВ. Знаю что при скинутом датчике машина работает по аварийному протоколу. У меня же вообще глохнет.
 
Автор, откуда на твоём ААZ ЕГР взялся?
Разве его прошлый хозяин не выкинул?
Или у тебя пежо?
 
Я канеш извиняюсь, машина фокус 2 1.8 TDCI подопытная. А своя Тигуан 2.0 TDI CBA, поэтому я и тут. Понимаю что авто не профильное но всё же
 
Дерик написал(а):
машина фокус 2 1.8 TDCI

А ты понимаешь, что ты не только модель двигателя не указал, но даже и марка вообще другая оказалась?
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
 
ignat написал(а):
А ты понимаешь, что ты не только модель двигателя не указал, но даже и марка вообще другая оказалась?

Понимаю. ККDA модель двигателя если это вам поможет.
 
Назад
Сверху Снизу