Сопротивление форсунки Отсутствует сопротивление форсунки

Николай2502

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
1
Город
Беларусь, Минск
Авто
Golf 3 1.8 ADZ 1994
Моник Bosch, пассат Б3 1.8. прозванивал моник, на форсунке сопротивления нет, показывает 0.01 (сопротивление тестерных проводов). Нашел инфу на форуме, что на форсунке должно быть 1.2 - 1.6 кОм. Но, у меня уже есть еще один бошевский моник, сто пудов рабочий, так там тоже сопротивление 0.01. Это нормально или нет?
 
Буква "к" перед "Ом" означает тоже, что и "кило" перед "грамм" или "метр". Так вот, в документации на моно-мотроник в обозначении размера сопротивления форсунки никто до Вас букву " к" не обнаруживал. Отсюда проистекает ошибка в использовании измерительного прибора по его инструкции по эксплуатации.
 
Точно. Моя невнимательность. Завтра перемеряю. Чета показалось, что там кило. Спасибо!
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
 
Тема в лучшем случае для "оперативки",но лучше для болталки.
 
Назад
Сверху Снизу