Толковый электрик на 9а где можно найти электрикав москве или обл на 9а

  • Автор темы MrSatan
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

MrSatan

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия,Зеленоград
Авто
vw passat b3 2.0 9A 1991
народ выручайте,а то замучился с электрикой на пассате б3 2.0 9а электрик мудак попался и порезал проводку(( где можно найти путевого электрика в москве или в округе и не слишком дорогого
 
Правила раздела: Бывают случаи когда человеку срочно требуется помощь на дороге... или в тяжелой жизненной ситуации. Данный раздел предназначен ТОЛЬКО для просьб о такой помощи. За невыполнение данного условия - сразу рид-онли на 7 дней!

Получите! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Бан 7 дней.
 
MrSatan написал(а):
где можно найти путевого электрика в москве или в округе и не слишком дорогого

В "переводе на русский" вопрос звучит так: есть ли бескорыстный человек, которому совершенно нечего делать и который вместо меня поменяет всю гнилую проводку на моей машине.

Тема отправляется в "оперативные вопросы", поскольку раздела " фантастика" на форуме нет. :hat:
 
michael_home написал(а):
В "переводе на русский" вопрос звучит так: есть ли бескорыстный человек, которому совершенно нечего делать и который вместо меня поменяет всю гнилую проводку на моей машине.

Я бы не был так однозначно уверен в этом. Вероятно автор не хочет просто отдавать деньги за бесполезные действия.И учитывая специфику 9А, который весь на давлениях топлива, возможно нужен не только электрик(а может и точно не электрик).
 
epson написал(а):
возможно нужен не только электрик(а может и точно не электрик).

У ТС есть время почитать про 9А и определиться с этим, но в разделе "оперативные вопросы", а не в двух предыдущих. :hat:
 
michael_home написал(а):
У ТС есть время почитать про 9А и определиться с этим, но в разделе "оперативные вопросы", а не в двух предыдущих. :hat:

С этим полностью согласен :hat:
 
грамотных электриков есть . а вот цена может огорчить .особенно исправлять азербайджанский тюнинг .

могут взять тысяч 20р ...электрики люди такие ,цену себе знают . с учетом цен ,доллара и полного гондураса в стране за 3 -5 рублей некрономить не будут . им проще 3 сиги поставить = 15 р минимум . а работы на час по каждой.

 
Lis1978 написал(а):
грамотных электриков есть . а вот цена может огорчить .особенно исправлять азербайджанский тюнинг .

могут взять тысяч 20р ...электрики люди такие ,цену себе знают . с учетом цен ,доллара и полного гондураса в стране за 3 -5 рублей некрономить не будут . им проще 3 сиги поставить = 15 р минимум . а работы на час по каждой.

вот уж точно...
тем более в 9а действительно помимо электрики придется еще контрольные замеры давляка делать чтобы проверить работоспособность некоторых электрических элементов.
 
Назад
Сверху Снизу