VW Polo Седан 2016 подушки безопасности при срабатывании датчика на подушки отключается ГУР?

  • Автор темы rusich32reg
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    vw polo sedan

rusich32reg

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
РФ МО г.Красногорск
Авто
VW polo sedan 1,6 SRE 2016
Ребят,нужна помощь. По причине ДТП сработали подушки безопасности. Собираюсь покупать на днях.
Помощь нужна в их подключении(могу демонтировать и установить сам,но подлючать новые пока не буду),сброса ошибки (естественно с блока srs),диагностика гур,кондей что то не работает-тоже диагностика. (или подробности с чего начать поиск причин его отказа).

Проживаю в М.О. г. Красногорск.
Пишите ,кто с этим всем дружит.

P.S.: Правда или миф:
Позвонил поинтересоваться по поводу устаноки и сброса ошибки по номеру(нашел в инете)
Чел сказал что установка по одной цене,сброс ошибки другая цена. И добавляет что у меня не рабатает гур. И отказ ГУР связан с Airbag-ом.
Якобы при срабатывании датчика на подушки или преднатядитяжителей ремней мозги отключают работу ГУРа. (еще похожую темку нашел в инете)

Это ПРАВДА? Или МИФ?
 
Позвонил поинтересоваться по поводу устаноки и сброса ошибки по номеру(нашел в инете)
Чел сказал что установка по одной цене,сброс ошибки другая цена. И добавляет что у меня не рабатает гур. И отказ ГУР связан с Airbag-ом.
Якобы при срабатывании датчика на подушки или преднатядитяжителей ремней мозги отключают работу ГУРа. (еще похожую темку нашел в инете)

Это ПРАВДА? Или МИФ?
 
Назад
Сверху Снизу