Крышка верхнего бардачка на Каравеллу Т6 Подойдёт ли крышка бардачка от Мультивана

  • Автор темы NikoNiko
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    vw t6

NikoNiko

Мастер советчик
Сообщения
369
Реакции
26
Город
Москва
Авто
VW Sharan/1.9 TDI/МКПП/КОНД./2008.. Caravelle/140/2.0TDI/6МКП/4Motion/2017 ...
У Каравеллы Т6 верхний бардачок на консоли не имеет крышки, и весь это бордельеро виден со стекла, и собсно видок не красивый !!

Вопрос,
Если заказать штатную крышку верхнего бардачка от консоли Мультиван.... Подойдёт ли она к консоли Каравеллы или же торпеда Мультивана и Каравеллы в этом отношении НЕ одинаковые..

Также бы хотелось установить на консоль Каравеллы и крышку левого бардачка, которая опять таки на консоли Мультивана присутствует...

Спасибо за ответы и рекомендации.
 
Заедь в фолькс, да спроси
 
Очередная мыльная опера от человека, который утверждал, что машиной очень доволен, и что мультиван ему нафиг не нужен? :LOL:
 
https://www.drive2.ru/l/7822711/

только комментарии читать ОБЯЗАТЕЛЬНО ))) если уж родное не подходит...то только искать и примерять на месте. :hat:
 
ignat написал(а):
Очередная мыльная опера от человека, который утверждал, что машиной очень доволен, и что мультиван ему нафиг не нужен?  :LOL:

Хатико, ты 3 месяца ожидал моего поста??? :love:
И машиной доволен, и Мультиван НЕ нужен... :LOL:
 
Да не расстраивайся ты так. Переделывай потихоньку, мож получишь подобие "не нужного" тебе мультивана. :LOL:
 
Gagarin написал(а):
https://www.drive2.ru/l/7822711/

только комментарии читать ОБЯЗАТЕЛЬНО ))) если уж родное не подходит...то только искать и примерять на месте. :hat:

Комментарии это тот текст, что сразу по ссылке к фотографиям идёт ??
Спасибо Гагарин..
 
Gagarin написал(а):
да, все что ниже фотографий :hat:

Ниже фотографий ничего полезного по этому вопросу нету.. (((
Там не пишется, подошли ли крышки сразу или пришлось что либо "допиливать", и вообще не совсем понятно, какая модель была у рассказчика и от какой он приобрёл крышку... ((((
Оно и понятно, когда есть в наличии можно и посмотреть и примерить ...
 
NikoNiko написал(а):
Ниже фотографий ничего полезного по этому вопросу нету.. (((
Там не пишется, подошли ли крышки сразу или пришлось что либо "допиливать",

А это ты не смог прочитать?
Она не подошла ко мне. ...
Пытался её поставить, но она конкретно не хотела влазить. В итоге её почти всю сточил по краям, но все равно ей не хватает пару миллиметров.
 
ignat написал(а):
А это ты не смог прочитать?

Да, в самом деле, но почему то на браузере по умолчанию комменты были не видны.. (((
Тебя когда благодаришь, ты становишься хуже чем до благодарности...
Проверим ещё раз.. ;)

(Твой пост был отредактирован самим админом, представляю, сколько добрых, полезных рекомендаций ты там понаписал.. :LOL: :LOL: )
 
Админ разгребает нашу грязь: твою и мою.
Не надо меня благодарить. Я всё равно почти никогда не вижу, что меня поблагодарили.
 
ignat написал(а):
Админ разгребает нашу грязь: твою и мою.
Не надо меня благодарить. Я всё равно почти никогда не вижу, что меня поблагодарили.

Не обобщай, тебя редактируют сейчас ... А "спасибы" видны под аваторой ...
Не хочешь и не любишь чтобы тебя благодарили?
Потому что после благодарности становится НЕ ловко писать оппоненту всё что на ум взбредёт и это сковывает твой "художественный полёт" мысли? Приходится думать, прежде чем что то написать, иначе будет выглядеть как чёрная неблагодарность с твоей стороны ???

На вот, я тебе пару девочек подарю, чтоб не скучал... :angel: :kiss:
 
ой, всё, надоел мне этот бабий трёп
 
вы еще подеритесь, горяие финские парни ))) (с)

автору: пробуй гуглить, то что я писал - нашел именно там, дальше не копал, ибо думаю, что всетаки найдешь сам :hat: кстати должен же быть профильный форум-там поискать, уверен не ты первый кто хочет это сделать.

п.с. если мне что-то надо- я ищу для начала сам, чтобы не отправили читать "весь интернет" )))
 
Gagarin написал(а):
вы еще подеритесь, горяие финские парни ))) (с)

А мы уже помирились, когда дядю Фёдора из сугроба выталкивали.
 
Назад
Сверху Снизу