Проблема с пуском Volkswagen Passat B3 1,8 PF Digifant на горячую Приходится покрутить стартером секунды 3-4

Emerald89

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Кемерово
Авто
VW Passat B3 1.8 PF 1988
Здравствуйте, нужна помощь, возможна тема уже есть по возможной проблеме, но я не нашел. У меня VW Passat B3 PF, при температуре воздуха минус 15 и ниже, машина схватывает с одного оборота, когда прогреется или проще говоря когда на улице тепло, надо крутить стартером секунды 3-4 и иногда газануть, тогда заводится. Если завел, заглушил и сразу или минуты через 2 завести, то схватывает сразу. Стоит сигналка с а/з, но с брелка не может завестись по этой причине что не схватывает. Прошу помощи, извиняюсь что может сумбурно написал. Буду благодарен любой помощи в решение проблемы. Бензиновый двигатель 1.8 PF c системой впрыска Digifant.
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
Мне показалось что проблема в впрыске и зажигание, поэтому и написал в этой теме.
 
Вы подскажете или нет? Или тему в другой раздел надо перенести?
 
Да нехрена ты не искал, вот же рядом тема с такой же проблемой как у тебя
 
Название темы?
 
> плохо заводится на холодную 1,8 abs, passat b4 1,8 abs Если вот эта, то вообще не такая проблема.
 
Emerald89 написал(а):
Мне показалось что проблема в впрыске и зажигание, поэтому и написал в этой теме.

И при чём тут это?
Название, именно название темы не соответствовало правилам раздела Впрыски.
Как написать так что бы понятно стало? Мигающий неоновый 50-й шрифт? :wall:

Темы с бессодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
Назад
Сверху Снизу