Ошибка 00533

mad.sk

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Нижний Тагил
Авто
VW Bora 1.6 AKL 1998г
Доброго времени, заранее извиняюсь, знаю что подобных тем уже много, но решения проблемы я так и не нашел.
В общем ситуация следующая, постоянно висит ошибка 00533, регуляция холостого хода 19-10.
Обороты на прогретом авто держатся чуть выше 1000, иногда после длительной поездки по трассе все приходит в норму, но не всегда, и ненадолго. Если с утра запустить авто, после прогрева обороты в норме, примерно 800-850, стоит начать езду, после того как отпускаю педаль газа, обороты ниже 1000 не опускаются, если авто заглушить и через минуту снова запустить, обороты практически в 100% случаев приходят в норму, дроссель мыл, механическая часть визуально в норме, открывается\закрывается нормально, единственное что меня смущает, это то что на сколько я понимаю адаптация ДЗ не проходит, программа бесконечно меняет значения, но сообщения о том что адаптация выполнена не выдает. Датчика ГУР у меня нет, подсосов воздуха тоже замечено не было, хотя полную опрессовку впуска не делал. Какие ещё есть варианты решения? уже устал так ездить. Мотор 1.6 AKL
 
Назад
Сверху Снизу