что дает лучшую искру читал темы

  • Автор темы Lis1978
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Lis1978

Профессиональный советчик
Сообщения
904
Реакции
63
Город
Москва
Авто
Гольф2 1990.РВ . Дигифант ипеняфеня .еба ! теперь с новым ДМРВ.
вопрос неоднозначен тем более спецификации я не все нашел.



что лучше Сухая моноблок с Фольксваген Гольф 3 или Ваз 2018 27

ваши мнения.

вопрос не оперативный прям но почему бы если знаешь не ответить верно?

ответ "родной сток "идет на юг сразу.
 
Lis1978 написал(а):
вопрос не оперативный прям  но почему бы если знаешь не ответить верно?

Потому что вопрос этот не для "оперативки", а для болталки.
За г отвечать не буду, а вот на Фольксваген Пассат Б3 с движком RP устанавливались разные катушки. С моно-мотроником - сухая, конструктивно объединённая с " усилителем", на джетронике - масло наполненная, которая и послужила аналогом для 27.3705, которую конструктивно сделали под "советские" наконечники ВВ-проводов.
Так что прежде ответь себе на вопрос - какая из двух оригинальных для RP лучше. :)
 
27 лучше -видео куча .она куда бьет сильнее в стоке с родным коммутатором 7 пиновым.

а вот что сильнее она или сухая интересно. есть данные по обмотке сухой катушки?
я не нашел (((


п.с можно и в болталку перенести .просто в оперативке хоть иногда отвечают.
 
А там хоть по ржут....
 
ржут то от незнания
 
Lis1978 написал(а):
27 лучше -видео куча .она куда бьет сильнее в стоке с родным коммутатором 7 пиновым.

:rolleyes:
Lis1978 написал(а):
а вот что сильнее она или сухая интересно. есть данные по обмотке сухой катушки?
я не нашел (((

Не похоже, что искал. B)
Не хочешь бошевскую документацию изучить, то читай параметры катушки 3112.3705 и сравнивай.
:)
 
Lis1978 написал(а):
ржут то от незнания

От незнания, а вернее нежелания учиться задают такие вопросы, а знающие ржут над глупыми вопросами.

Ты вот скажи, для какой цели эту тему создал, от скуки?
 
вообще то выбираю катушку какую поставить. или сухую или ВАЗ 27.


если Миша правильно дал наколку что сухая идентична 3112 то все правильно пишут что 27 самая сильная - у нее сопротивление обмоток малое -даст хорошую искру .


в принципе мы с 404 ставили уже как то Вазовские катушки и знаешь не надо быть физиком ядерщиком когда на "родной" рыжая а на ВАЗ бело -фиолетовая. и прикинь я знаю что в идеале она должна быть белая или фиолетовая -температурная шкала ...


зато создавать темы на 3 страницы про ток как запихнуть провод Л -зонда это ДАААА)))))
 
Прелесть жигулёвской катушки не в мощности, а в неубиваемости!
 
Lis1978 написал(а):
все правильно пишут что 27 самая сильная - у нее сопротивление обмоток малое -даст хорошую искру.

А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

:)

Все украдено до Вас ...
http://www.zr.ru/archive/zr/1996/12/sravnim-katushki
 
"ковырясь в зубах ,да не согласен я с ними -с кем же ,да с обоими и с Энгельсом и Каутским -это поистине чудесно и в чем же вы несогласны " :LOL:

Мишаня сенкс -изучу. вот можешь же по -людски )
 
Назад
Сверху Снизу