AEE на AKL Мужики ни кто не менял?

Oktur

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
1
Город
солнечногорск
Авто
шкода октавия а4 аее 2001г
Мужики - есть у кого информация со шкоды или гольфа Есть вариант взять движку AKL Интересует вопрос КПП-02K-DUT с AEE подойдет на AKL вместо 02K-DUU На сколько я знаю разница у них только в передаточных числах Прошу писать по теме за 1.8 не спрашивал
 
02 К она и в африке 02К.в не зависимости на шкоде она установлена или на гольфе.
02К это тип кпп.буквочки ее начинка(передаточные числа).
 
Интересует кто ставил ,как машина будет себя вести Например у меня на 4 передачи при 3000 об-100 км/ч а на AKL-DUU на 5 так идет
 
эт кому что нравится :) DUU покороче будет.машина резвее на разгон,но и рычагом активнее (чаще)работать придется.если задача уйти со светофора первым,ставь покороче.
я бы свою оставил.
 
Брат - мне за 40 какие к херам светофоры Пусть шпана писюнами меряются Машине почти 20 лет, у меня 6 уже Кто и сколько капиталил движку, не знаю Но по виду распед-вала, пробег чумовой Дрыгу живую AEE врятли найти, а AKL AEH простые 8 клапанники много предлогают, в том числе и битых машин свежее года Вот я и думаю на будущее Не в лошадях дело может и BCA 1.4 75 лошадок не убитый можно рассмотреть Хорошо бы донора битова взять годика 07-08 г но они стоят как моя целая.
 
если оперировать сугубо цифрами ток AKL трансмиссия DUT будет очень коротка. мотор может еще, а кпп не дает. но можно таскать тяжелые прицепы.

тут или кпп DUU или хотя бы в от нее ГП поставьте (если есть техническая возможность). ваши 4.46 это очень много для этого мотора, надо 4.25 иначе ездить будет неудобно, как на коммерческом транспорте для перевозке грузов, а это все же легковой автомобиль.
 
трансмиссия DUT будет очень коротка
не совсем так.
на DUT короткая ГП ,но длиннее передачи.только 1-2 одинаковые. при более короткой ГП легче трогатся.а начиная с 3,DUT уже длиннее будет.

при желании можно и похимичить с 3---5

 
Грамотно всё разложил Спасибо Вот ещё бы кто подсказал, какие заморочки могут возникнуть по замене дрыгателя Мозги, ДЗ ,выпускной коллектор, фильтра всё под замену, кроме(гены и стартера). Так же интересует моторная коса проводки, здесь трамблёр ,а там датчик колено.Может ткнёти носом где по читать
 
popov2 написал(а):
не совсем так.
на DUT короткая ГП ,но длиннее передачи.только 1-2 одинаковые. при более короткой ГП легче трогатся.а начиная с 3,DUT уже длиннее будет.

при желании можно и похимичить с 3---5

Мне больше подходит слово таскать- чем гонять На дальняк не ездию, а здесь в М.О с этими пробками забыл когда 5 включал Нравится движка на низах хорошо идет Жена когда училась то и на 3 трогатся умудрялась
 
Oktur написал(а):
Так же интересует моторная коса проводки, здесь трамблёр ,а там датчик колено.Может ткнёти носом где по читать

нужно искать полный комплект .с косой и мозгами.а сам мозг запитать не проблема.
 
Назад
Сверху Снизу