Глюк центрального замка

  • Автор темы ZhekaAnd1
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры

ZhekaAnd1

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Нетешин
Авто
VW Scirocco 1.4 160л.с. 2009г.
Здравствуйте!
У меня следующая проблема: VW Scirocco, 2009г., подключил зарядное устройство без снятых клем и похоже, что пробило напряжение выше чем надо. Подключил диагностику и по всех блоках висит одна и та же ошибка Повышенное напряжение - значение прерывистое. Ошибки стер и вроди все нормально кроме одного момента.
ЦЗ не работает на открытие ни при нажатии на брелок, ни при повороте ключом. Когда открываю ключом, то открывается только водительская дверь, при этом светодиод на двери моргает, пока я не включу зажигание. Пассажирскую дверь я могу открыть только с включенным зажиганием кнопкой управления ЦЗ в салоне. Сам центральный замок работает, т.е. внутренней кнопкой обе двери и закрываются, и открываются.

На данном этапе диагностика не показывает ошибок.
По совету были стерты все брелки с памяти блока комфорта и прописаны повторно -результат не поменялся.

После этого поменял блок комфорта, поставил от гольф 5, он по номеру совпадал (1KO959433BT). Но когда я прописал в новый блок код от старого (80900A0002830C7F3F04840560084A0BE03CA0), то проблема осталась. Но был замечен интересный момент! Когда был в новом блоке прописан код от гольфа (809002005103087F2D04840560084F09E0FCA0) то когда вставил ключ в дверь, то ЦЗ заработал, но этот код я не мог оставить, так как с ним я не мог даже открыть багажник.

Возможно кто-то поможет мне решить эту проблему. К региональным официалам не хочу обращаться, очень не приятные люди.
 
Назад
Сверху Снизу