не заводится vr6 проблема с бензанососом

Иса Иса

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Казахстан, г.Тараз
Авто
VW Passat B3 VR6 2.8 AAA 1991г
ребят помогите пожалуйста!! начну с начала. У меня пассат Б3 91 г.в vr6 AAA, утром пошел заводить машину не завелась, выкрутил свечу посмотреть искру искра есть, снял шланг подачи топлива к двигателю подачи нет, бензаносос не работает, у пассатов бензаносос в баке добраться до него можно через лючек под кожухом в багажнике, снял лючек отсоеденил фишку протинул из под капота напрямую провода от аккамулятора не работает бензаносос, снял его он находится в пластиковом цилиндре и к нему идут провода от фишки, я заметил что там где провода соединяются непосредственно с самим насосом контакты окислились, я отсоденил почистил наждачкой поставил проверил опять акамулятором заробатал, поставил бензаносос завел машину завелась поработала секунд десять и опять заглох, пробовал пробовал не заводится протинул провода к фишки опять не работает что делать??? помогите пожалуйста! :wall:
 
Иса Иса написал(а):
поставил проверил опять акамулятором заробатал, поставил бензаносос завел машину завелась поработала секунд десять и опять заглох, пробовал пробовал не заводится протинул провода к фишки опять не работает что делать??? помогите пожалуйста! :wall:

Насос говорит - Я устал, я ухожу.
 
мне тоже так кажется, но все равно есть сомнения поповоду насоса я его опять поставил на место машина завелась и работает но не известно надолго ли??? ну завтра будет видно
 
Иса Иса написал(а):
мне тоже так кажется, но все равно есть сомнения поповоду насоса я его опять поставил на место машина завелась и работает но не известно надолго ли??? ну завтра будет видно

Менять всё равно придётся. :)
 
не хотелось бы,а не знаете можно ли как то старый восстановить? не понятно по идеи он должен если я не ошибаюсь полностью здохнуть и не качать вообще, почему он то работает то нет??
 
Там щётки клинят. Знаю умельцев, у которых до и больше свободного времени, а денег наоборот, мало, которые аккуратно разбирали, чистили щётки и собирали взад.
А потом ЭТО опускали в бензин и подавали +12 V. :LOL: :LOL: :LOL:
Махохизм. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу