Нет искры с катушки Т4 2,5 AAF 93г

vova47

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Молдавия
Авто
VW T4 Multivan 2.5 AAF 1993г
Т4 2.5 1993г бензин 5 цилиндров. Не заводится. В момент включения зажигания проскакивает одна искра на центральный провод. В крутящий момент искры нет. Часто сгорает катушка зажигания, менял наверно 5 штук (раз в год). Помогите пожалуйста.
 
Запуск с буксира или напрямую пробовал ?
 
WRH2E, пробовал не заводится.
 
А чего не пишешь ?
Всё пиши что происходит,что смотрел,что делал.
 
Заглохла на ходу, ток от катушки есть только при вкл. зажиганя 1 раз. В крутящий момент искры нет. Снял свечу и пробовал есль есть ток, нету тока.
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
Dima012, ок я понел.
 
Датчик Холла. Трамблер поменяй и будет счастье.
 
11piligrim11, Датчик Холла проверял работает.
 
Объясните пожалуйста, как работает система зажигания, с ДХ к катушке - катушка к трамблеру я понел, но аткуда идёт ток к Датчик Холла?
 
Не правильно. С ДХ в ЭБУ, с ЭБУ на коммутатор катушки, с него на обмотки, искра на трамблер. А как ДХ проверял?
 
Назад
Сверху Снизу