1,8 ABS Фольксваген Гольф 3 потенциометр Не могу найти новый

  • Автор темы doktorbob
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 3

doktorbob

Завсегдатай
Сообщения
47
Реакции
3
Город
Россия Новочеркасск
Авто
WV Golf 3 1.8 ABS 1994г
Люди добрые подскажите есть в продаже потенциометр на wv golf3 1.8ABS и где купить сею запчасть? Подскажите каталожный номер.
 
doktorbob написал(а):
Люди добрые подскажите есть в продаже потенциометр на wv golf3 1.8ABS и где купить сею запчасть? Подскажите каталожный номер.

:use_search: как решать проблему.
Цена нового удивит, оригинального убьёт!
 
Ну это зависит от региона,у нас от 1500 до 2000 руб.А если ближе к западу,то должно быть дешевле.
 
Себе здесь покупал. Работает отлично.
 
sh_san написал(а):
Себе здесь покупал. Работает отлично.

Покупал себе такой 2 года назад.Работает действительно прекрасно.Только денег я за него в 2раза больше заплатил. Где ты раньше был? :)
 
Прислали мне новый-китайский датчик,но у него крепление под 4 болта а у меня под 3 болта. Хотя с виду один в один. Как поставлю--отпишусь.
 
doktorbob написал(а):
Прислали мне новый-китайский датчик,но у него крепление под 4 болта а у меня под 3 болта.

Мать его, как так?! Может, на Вашем монике просто один из крепежных болтов отсутствует? У меня было такое.. разницы между креплением тремя и четырьмя болтами не заметил.
 
жаль лопаты дигифанта на али не бывают по приемлемой цене :rolleyes:
 
ON_AIR написал(а):
Мать его, как так?! Может, на Вашем монике просто один из крепежных болтов отсутствует? У меня было такое.. разницы между креплением тремя и четырьмя болтами не заметил.

Вместо потока глупостей надо банально попросить фото,ибо автор сам не догадался его приложить.
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Об этом ещё наши пращуры говорили.
 
WRH2E написал(а):
Вместо потока глупостей надо банально попросить фото,ибо автор сам не догадался его приложить.
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Об этом ещё наши пращуры говорили.

Тебе надо, ты и проси.

Аффтару могу предложить один из своих, побитый жизнью, но рабочий.
 
Поставил новый-китайский потенциометр. Он под 4 болта, а стоял потенциометр с тремя отверстиями. В корпусе моника 4 отверстия под резьбу. Выставил напряжение 0.186 v. Работает хорошо. Но только при прогретом двигателе. На холодном обороты высокие 2000-2.500. Где-то другая неисправность. Спасибо за потенциометр б/у но думаю он не пригодится мне.
 
doktorbob написал(а):
Выставил сопротивление 0.186 Ом.  Где-то другая неисправность.

Кто сказал что нужно сопротивление выставлять?! Если тот, что предложил старый ДПДЗ так он балабол безграмотный и тролль, его не то, что слушать, а и замечать грех, когда уж WRH2E его ликвидирует :unknw:
Выставляется НАПРЯЖЕНИЕ 0,186Вольт между 1 и 2 выводами.
 
Толерантность -- оружие врагов общества.
 
Назад
Сверху Снизу